ЖивунаБагамах• Изменено 22 октября 2022
Почему полные много едят, но плачут, что не худеют?
Уточняю сразу, что я не о тех полных людях, которые больны, гормоны, щитовидная железа, обмен веществ. Но далеко не у всех полных такие проблемы. Сразу говорю. Я не диетчица, люблю поесть, ем нормально, но вес мне набрать тяжело. Я не осуждаю людей, которые любят поесть. Но я просто не понимаю. Почему они едят очень много, но при этом плачутся, что не могут похудеть, спорта тоже ноль в их жизни. Я жила одно время, с одной полной знакомой и второй. Так вот, я которая ем нормально, вообще не мало. О...ла, сколько они ели, огромные порции, и очень часто, при этом жаловались, что не могут похудеть. А ваши знакомые полные люди, много едят или мало, занимаются спортом, но не худеют?
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Ви не жахлива, просто м´яко кажучи нерозумно.
))
Армейская• 22 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему полные никогда не смотрят в чужие тарелки, а стройные красотки XXS пересчитают каждый кусок чужой еды?
Я бачила, як товста жінка проковтнула перше-друге і компот ще до того, як інші давіть не доїли першу страву, а потім голодними очима дивилася на повні тарілки сусідок по столу
Пропеллер на 6 персон• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я обычная, не худая и не полная, ем не мало, люблю вечером есть и ночью)), я просто устала от тех кто есть мешками, но при этом ноет : ’ ну почему я не худею’, все мои полные знакомые такие
Кто Вас заставляет общаться с ними? Я обысно сразу говорю, что меня это не интересует и дальше мы общаемся без жалоб. Смените свое окружение или научитесь говорить, что Вам это неинтересно.
Катастрофа• 22 октября 2022
У меня коллега так, всегда была тростинка 50-55 кг. Вышла замуж, жили с свекрами, толстыми, хорошо готовящими.
И все, разнесло до 52 размера.
Жаловалась мне , что, наверное, щитовидки или эстроген.
Однажды я поехала к ней с малым своим на весь день, чтобы дети поиграли.
Мы ели 4 раза полноценно, минимум 3 тыс калорий втоптали, я после одного дня поправилась.
В общем, вопросы отпали.
И все, разнесло до 52 размера.
В общем, вопросы отпали.
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Киньте посилання їм на тему, будете щасливо без друзів жити.
Так мы об этом говорим, я уже стала все в лицо говорить, одна полная знакомая, наоборот просит чтобы я так говорила, типа ей нужен кто-то, кто будет так делать, так она быстрее сядет на диету)
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не то что не ем батон за раз, я вообще не ем батон и другой белый хлеб, не ем сливочное масло, сало, почти не ем мясо (свинину и прочее жирное вообще не ем), не ем майонеза, колбасы, рыбы, грибов. Но мой обмен веществ не разгоняется никак
И не дай Бог автору такой обмен веществ. Я на нее посмотрю потом, как она с ним справится
Автор написала в старпосте, что е берет в расчет людей с диагнозом.
Гага Газу• 22 октября 2022
Пипец, ну и вопросы, я б тоже плакала и я полных понимаю. Отказывать себе всю жизнь в еде ещё тот адище. Просто кому то повезло, а кому то нет
Девальвация• 22 октября 2022
Разбит желудок, сложно худеть. У меня лишних 10кг, очень сложно себя ограничивать. Даже после казалось бы сытного обеда мне хочется еще чем то дотоптать, в виде конфет с чаем. Уже 2мес стараюсь себя ограничивать но получается плохо, вес очень плохо уходит , стараюсь не ужинать хотя бы.
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляСмайлик
4 года замужем ,но постоянно знакомятся мужики .
И до мужа были знакомства ,я не понимаю как полные девушки не могут устроить свою жизнь ? Просто надо ухаживать за собой ,брать другим ,смазливые лицом ,волосами ,харизмой
А если только жрать и ныть ,толку не будет .
Всем любви и мира ! ☺️
Лично я считаю красивыми женщин с легкой полнотой, это красиво и сексуально. Но если у человека лишних 20, 30, 50 кг и он ест очень много. И плачет, что не может похудеть, это ...
Як_наготую...• 22 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Не отказывать, а не есть ведрами по 5 раз в день!
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Потому что вы колотите общественное пространство дискриминацонными вопросами и создаете подобные темы.
Нормальный вопрос, вон людей часто худых оскорбляют, или очень низких или очень высоких. Их всех можно, а полных нельзя?
Смайлик• 22 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
глупость несусветная, не у всех полных смазливое лицо
Пррвильно ,крокодилицам надо худеть ,иначе шансы 0,0001 % устроить личную жизнь ..
Или заманивать баблом .
Выход есть всегда .)
Или заманивать баблом .
Выход есть всегда .)
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Пипец
Нет слов
Сама жрет ночами,но с других в шоке
Нет слов
Сама жрет ночами,но с других в шоке
Да я люблю поесть, но вес нормальный, не ною о том как мало ем и хочу похудеть))
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляsweet1234
займитесь работой детьми любимым человеком и тогда у вас не будет сил обсуждать такие темы))
Вам того же желаю)
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляТепличная
так почему не хватает ума сказать своей полной знакомой что устали от нытья?
Хватает, говорю.
Девушка Прасковья• 22 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Істина.
ІСТИНА.
Я так насправді вважаю,що їм мало.
Але як встановила калькулятор калорій

ІСТИНА.
Я так насправді вважаю,що їм мало.
Але як встановила калькулятор калорій

Ви праві абсолютно!
’Мало’ - це різні поняття для різних людей. А от кількість калорій - це абсолютна величина. І якби повні порахували (тільки чесно!) загальні з’їдені калорії за день - вони би страшенно здивувались.
А так, для когось і пів відра борщу - то мало.
Пропеллер на 6 персон• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
С чего вы взяли, что я не занимаюсь спортом? Я занимаюсь и танцую еще, у меян все ок. Ну можете пытатсья пооскорблять меня. Полных эе нельзя обидеть, им обидно. А меня можно)). Окей
Нах Вы кому-то нужны? Если бы не полезли сюда выгуливать белое пальто, никто на Вас и внимания не обратил бы.
Марфушечка душечка• 22 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня плохой метаболизм, а не диагноз
olgabaluta• 22 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А муж есть? Или одни мужики?
А муж - это какой-то показатель? Когда женщина себя принимает, у неё нет проблем с мужчинами, выйдет замуж 👰, если захочет.
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Да это ад. Поэтому пусть едят, что хотят, и не пытаются худеть, раз не могут себя ограничивать
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, помню, когда я ещё была юной и не говорила ничего в ответ, боялась обидеть человека), так вот моя полная знакомая, всегда говорила , ’боже какая ты худая, ’ты такая худая’ и тд, постоянно причитала надо мной, хотя я обычная была, 50 кг при росте 160. И тоже было неприятно слушать упрёки по поводу веса. И еще одна была, давно общались, тоже говорила колкости про кожу и кости, она была полноватой. Я тогда терпела
Точно, и мне говорили, что мужчины не собаки, на кости не бросаются. Хотя у меня грудь междуВ/С и попа не плоская, отнюдь не кости. И причем всегда это говорят дамы с полноватой фигурой.
olgabaluta• 22 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Всем любви и мира ! ☺️
Прекрасные слова! 🌹 Я - худая, если что))).
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Или заманивать баблом .
Выход есть всегда .)
Или заманивать баблом .
Выход есть всегда .)
Ой да ладно вам, у нас много обычных мужчин, или некрасивых и бедных, они все будут с красотками? Найдут все свою пару). А заманивать парня деньгами? Ну такое, не , ну если ей 50, а он юный 20 летний красавец , то смысл есть
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
🙂🙂
Успокойся_Успокойся• 22 октября 2022
Я при росте 160 вешу 70 кг.
Я толстая.
Несколько лет я не ем сладкого, мучного, картофеля и много ещё каких продуктов.
Вчера за целый день я съела одно куриное крылышко гриль, один огурец и выпила стакан айрана. Я наедаюсь очень-очень малыми порциями еды. К этому я давно уже привыкла.
Я много двигаюсь, много хожу, подолгу гуляю с собакой.
Но не худею блдь.
Моей старшей дочери 37 лет. Весит 44 кг при том же росте, как и у меня. Ест много, ни в чём себе не отказывает.
Мне пойти застрелиться, что я не вписываюсь в вашу картину мира, автор?
Я толстая.
Но не худею блдь.
Пропеллер на 6 персон• 22 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Это же Советчица!
Здесь все толстые - ангелы, а все худые - злобные черти.
Здесь все, кто больше 49-ти килограмм - страшные жирухи. Дпде если рост больше 180-ти
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Бред, полные это если при росте 170 кг 90 100,
ЖивунаБагамах
• 22 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я при росте 160 вешу 70 кг.
Я толстая.
Но не худею блдь.
Я толстая.
Но не худею блдь.
Так вы едите немного, я вообще о других в теме. Да и нормальный у вас вес для вашего возраста
Девушка Прасковья• 22 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я вижу противоположное: всех, кто весит меньше 70, здесь называют тощими. Судя по всему, вес килограмм 80-100 для большинства - в самый раз.