Королева Сарказма• 22 октября 2022
Какой у вас рост и вес?
Я 175 и 57 кг
Хочу 52. А вы? Какой у вас рост и вес. ?
Сладко-соленая• 22 октября 2022
Рост 170, вес 54, возраст 39. Для меня идеальные показатели. Уже при 53 кг я выгляжу нездорово.
Королева Сарказма
• 22 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мать! Ти тільки народила

Ааа тогда все ок
Грушки-яблочки• 22 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Вам виднее))да и зачем мне какие-то мужчины, у меня муж есть. Ему все нравится во мне. Другие мужчины не интересуют)
У меня тоже есть муж, но тем не менее поклонников много, ну я ж говорю вам это не светит)
Шмоточницаца• 22 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну вы же очень высокая, 72 кг хорошо для вас
Да, хотя я склонна к полноте и раньше был вес больше, но взяла себя в руки и уже много лет питаюсь ’сдержанно’))), ограничиваю себя. Вес потихоньку уходит, вот думаю, что пора остановиться и просто держать вес на месте
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 октября 2022
Ответ дляharchushyn
174/70.
Сиджу жру ’Мімозу’.
173/67
А я торт птичье молоко
Шмоточницаца• 22 октября 2022
Ответ дляЕllena
164 и 44.8 (только взвесилась).
Вы худышка и стройняшка!
Жирафовое варьенье• 22 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Ну да , але ж хочеться в свої джинси
Теплі спортивки з начісом наше все в холоди))
Жирафовое варьенье• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
в цій темі спортом і не пахне
А від вас чим пахне?))
Королева Сарказма
• 22 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
А с чего вы взяли, что если мне пофиг на левых мужиков, то они не могут быть моими поклонниками, ? Это может вам любое внимание за радость, чтобы свою самооценку поднять)а у меня с этим все ок).
Шмоточницаца• 22 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Бо планую півроку ГВ, а як показав досвід, в мене гарна фігура і ГВ не дружать
Пріорітети
Дитина в пріоритеті))

Жирафовое варьенье• 22 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Губаста дівка з паленим блондом шо постійно тут фото викладає це ви?
Перемелица• 22 октября 2022
Ответ дляБабульция
158/42, хочу 45
158/64
Хочу 59
52 і менше-виглядаю як вобла
42 важко уявити навіть
Хочу 59
52 і менше-виглядаю як вобла
42 важко уявити навіть
Реанимация• 22 октября 2022
Я б вам звичайно показала ,як я виглядала з зростом 175см і масою 52 кг,але ви можете злякатись .
Більше всього собі подобаюсь коли в мене 65кг )
ПочтальЁнша• 22 октября 2022
174/55, хочу 53 как было до войны. Я астеник и в 55 уже с жирком(((((
Грушки-яблочки• 22 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А с чего Вы взяли, что меня не устраивает мой вес? Странная вы женщина)