Дело было давно• 22 октября 2022
Электроплита, как быть 8 -10 часов в день нет света
Что готовите ? Перекусами не обойтись.
Уходя дверю не хлопать• 22 октября 2022
Купите или газовый баллон с газовой плитой, либо генератор.
Таки в курсе• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
старі можуть не їсти. Вони вже не ростуть. В мене баба взагалі постила дні.
Ваша баба це не всі,більшість це хворі люди,яким голодувати неможно і це не на тиждень відключення,це тільки початок,зимою буде за щастя,якщо світло будуть давати хоч на пару годин
Дюймовочка• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
автор вы откуда сами?это где по 10 ч света нет?я читала что в белгороде такое-там прилеты через день и мышьбратья без света и воды
Киевская область, у нас вчера не было света 9 часов
Отполированный Артем• 22 октября 2022
я сама так жила в студ общежитии,ребенок маленький. Готовила ночью на весь день,укутывала в подушки и фольгу-все сохранялось. Жидкое-в термосы. Есть же еще термосумки,девочки.Там не только холодное,но и горячее можно сохранять нормально.
Само_достаточная• 22 октября 2022
Может, японцы что-то придумают.
Они же передовики в технологиях и обещали помощь Украине с энергетикой
Байрактарочка• 22 октября 2022
Ответ дляМатусік
Вона гарна і акуратно виглядає, але практичніша і економніша з маленькими балонами
Ця саме с маленькими балонами.
В плитці збоку відсік під балон
Дело было давно
• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
можна 10 годин не поїсти.
Вы шо детей не кормить и не раз в неделю а каждый день странная вы?
Инфотуфелька• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
так
То треба думати не тільки про себе. Невже так важко зрозуміти що є в цьому світі діти, яким потрібна свіжа тепла їжа.
Асталависта бэйби• 22 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
покупайте маленькую газовую плитку и баллончики или большой баллон
Зачем вы такое советуете? Эти баллоны нельзя держать дома
Инфотуфелька• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
У нас позавчора не було вночі світла, а потім з ранку і до вечора 9 годин підряд. Київська обл. Зараз теж нема світла з 10 ранку.
І нема газу в будинку, тільки електрика.
Пьера Безухова• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
надо заходить на белгородские форумы в группы и там мастер класс как они выживают и готовят.и как к зиме готовятся
Где вы этот бред находите? Все там ОК. Куча родственников живет в Белгороде.
Инфотуфелька• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
йой зупи, термоси, сублімати, не проблема. Накрайняк туристичні горілки
Що таке зупи?
Миллениалка• 22 октября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Що таке зупи?
Наверное это суп так называют
или фиг его знает что за слово)))
Инфотуфелька• 22 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Наверное это суп так называют
или фиг его знает что за слово)))
Ніколи не чула. Буду знати.
Меряю от 0• 22 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
можно их дома держать, хватит уже как попугаи эту фигню повторять
Дело было давно
• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Киевская обл
Блинчик Мой• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Последняя публикация по отключениям от 19 числа,все восстановлено, сами придумали ?
Асталависта бэйби• 22 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Кто вам сказал, что можно? Они предназначены для готовки на улице, а не в квартире. Рванет у кого-то из соседей на весь дом, потом перестанете умничать
Ответ дляJetset
Кстати, есть плитки газовые маленькие, к ним можно балон газовый небольшой купить, газом заправить на заправке( 20 грн л)У нас такой, я а 25 л, но мы его для обогрева на дачу купили.
Хорошо, у кого адекватные соседи) если б мои соседи с прошлой нашей квартиры , купили такой баллон, я бы не ждала , когда квартира продастся , бежала бы теряя тапки....
Они раз, ходила ,ночью к ним ругаться, они пьяные спят и обогреваются газовой плитой ... Там запах, капец, плита ещё совдеповская,вся прогоревшая , газом воняет....
После этого, случая, я знала, что квартиру продаем 100 процентов и пофиг....
Блинчик Мой• 22 октября 2022
Кто то там возмущался зачем Оля гречку консервирует ?))) Вот теперь наверное такого вопроса не возникает....
Миллениалка• 22 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну у Оли есть где хранить, у меня однушка, не разгонишься
Блинчик Мой• 22 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Мы даже на даче от них отказались,опасно
Я инженер, меряю от 1• 22 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Возникает. Не все такое едят.
Ответ дляBrovalia
Сочувствую, главное что теперь у вас все в порядке
Блинчик Мой• 22 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Это да,с местом хранения большая проблема,но идея золотая,я вообще не знала что так можно )