Дело было давно• 22 октября 2022

Электроплита, как быть 8 -10 часов в день нет света

Что готовите ? Перекусами не обойтись.
Блинчик Мой• 22 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Возникает. Не все такое едят.
Ну так каждый консервирует что ест его семья)) я про саму идею

пьЯНА• 22 октября 2022
Ответ дляТаки в курсе
А якщо є діти,старі або хворі люди,теж дієта?😏
И ради чего эти жертвы?
Романюк О• 22 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Где вы этот бред находите? Все там ОК. Куча родственников живет в Белгороде.
невестка в белгороде.пишет-тихий ужас у них.
автор Дело было давно • 22 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Летом купила в эпицентре
А как туда заправляете газ и не опасно ли?
Паспортный стол• 22 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Летом купила в эпицентре
Это та которая на маленьких газовых балончиках?
Дайте на нее ссылку.
Знакомая купила похожую и пару ящиков балончиков, брали оптом их где-то на базе.

Автор, мультиварка хорошо держит тепло, а если ее еще укутать...
Сейчас холодно, любое приготовленное блюдо будет нормально хранится на улице, за окном, на балконе. А подогреть можно что-то придумать, хоть на костре. Весной детям кашу грели на свечке...
Блинчик Мой• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Серьезно ? Ну это наверное не по всему городу или нет ?
Асталависта бэйби• 22 октября 2022
Почитала ответы, мне теперь страшно не без света зимовать, а с такими соседями, которые притащат в свои квартиры буржуйки и газовые баллоны

Любвиобильный бот• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
автор вы откуда сами?это где по 10 ч света нет?я читала что в белгороде такое-там прилеты через день и мышьбратья без света и воды
Что вы эту русню везде тулите . Наши ТЭЦ вырубили почти везде, по всей Украине, наша власть честно это говорит , что скоро ,скорее всего, не будет света, воды, отопления . Неделями...
кошкомышь• 22 октября 2022
Ответ дляJetset
Не всі так можуть. Хворі та діти потребують нормального харчування
Продмються газові мобільні плитки
Асталависта бэйби• 22 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Опасно. И не туда. Боже, какой треш нас всех ждёт ((
Блинчик Мой• 22 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А с приходом зимы страхов добавится, кому чем греться в голову придет ....
Я инженер, меряю от 1• 22 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Балончики идут к ней. Один на 3 часа.
Чай, макароны, суп сварить мне хватит.
Паспортный стол• 22 октября 2022
Вот нашла. Балончика говорят хватает на 6 часов горения непрерывного.
Я инженер, меряю от 1• 22 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Дайте на нее ссылку.

Я покупала придя в магазин. В интернете их можно найти.
Я купила 8 баллончиков. Но я не супер хозяйка. Чтоб прям готовить.
Ребенок есть.))
Jetset• 22 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Продмються газові мобільні плитки
Так автор саме це і запитувала, що рекомендують щоб їда тепла була . А їй кажуть 10 годин не їсти🤦‍♀️
муха в кедах• 22 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Мне проще газовая плита , но все же может быть.
Мне тоже проще газовая плита, но у меня ее нет
Я инженер, меряю от 1• 22 октября 2022
Газ никуда не заправляю. Баллонов таких, которых заправляют на заправке - сама боюсь.
В доме где все от электрике. Такая мини плитка для меня оптимальный вариант. Включила, выключила. Борщи на ней варить не буду.
Паспортный стол• 22 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Ну у Оли есть где хранить, у меня однушка, не разгонишься
Хранить всегда можно найти где. Даже под кроватью)) Арендовать у кого-то угол в гараже или погребе...
Я инженер, меряю от 1• 22 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Да. Она.

пьЯНА• 22 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Наша власть также будет сидеть без света, воды и отопления?
Спасу мир• 22 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
а когда есть свет, наготовить нельзя?
Потом можно нагреть даже на свечах, сухом спирте.
Так люди на работе,в каких перерывах
Любвиобильный бот• 22 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Не знаю, не доложили. Думаю, вряд ли
Jetset• 22 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Нет конечно, у них наверняка заранее закупленные мощные ДГ и ИБП
JannyMoney• 22 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Балончики идут к ней. Один на 3 часа.
Чай, макароны, суп сварить мне хватит.
клевая
Ростки жимолости• 22 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
А вы знаете хотя бы приблизительное расписание отключений ?
Может готовить и укутывать ту же гречку с мясом , плов , котлеты, отбивные .что бы тёплые были .
Суп в термос .
Суп в термос не советую, у меня как-то прокис
А_Шо_Такое• 22 октября 2022
Греть когда есть свет и ложить /наливать в термос ( на один раз).
Греть еду на работе в СВЧ, ложить в термос/ термосумку и ужинать дома
БоХатая• 22 октября 2022
Как я рада что технологии до меня не дошли, и у меня газовая плита
peti• 22 октября 2022
Ответ дляМатусік
Каструля борща, каструля котлет чи голубців і можна кілька днів не готувати, запекти мчса, битків насмажити, те ж саме можна шо і завжди, просто не на 1 раз готуйте
Як маєте термос чи чим закип´ятити воду, то на водяній бані можна нагріти, чи на газовому гаджеті якомусь
А як той борщ та голубці нагріти?
Zelenkа• 22 октября 2022
Банка тушонки на варені макарони, піджарка з цибулі і моркви туди. Дуже гарно закутати в велике махрове полотенце і стару куртку зимову, під ковдру. Так само котлети, картошка краще не пюре, бо задубіє, а варена половинками і масла туди.
Zelenkа• 22 октября 2022
Ответ дляБоХатая
Привіт динозаврам, у нас і колонка