Ламзак_сдутый• 22 октября 2022

Сколько можно есть мяса на один прием пищи?

Говядина ,свинина и индейка
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Для стройности

Мозговая пилочка• 22 октября 2022
для стройности надо калории считать
Пожмаковна• 22 октября 2022
А вы сильно поправляетесь от мяса? В зависимости от части откуда мясо и его способа приготовления будет зависеть и калорийность, если вас интересует это. Самое низкокалорийное конечно будет филе индейки. В целом, здоровому человеку можно есть до 200 грамм любого мяса в день
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Не знаю я просто толстая
Пожмаковна• 22 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не знаю я просто толстая
И вы решили, что это пропорционально связано с потреблением мяса? Или мясо составляет основу вашего рациона? Не ешьте жирные куски мяса, жареное мясо. Выбирайте нежирные куски типа вырезки или филе, отдавайте предпочтение варёным или печёным вариантам приготовления. Но это не даст никакого эффекта если не менять образ жизни. Если хотите похудеть - откажитесь от быстрых углеводов, большого количества сладкого и больше двигайтесь
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Что это быстрые углеводы?
Пожмаковна• 22 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что это быстрые углеводы?
Булочки, здоба, белый хлеб, макароны не из твёрдых сортов пшеницы, картошка, сладости
Файна пані• 22 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что это быстрые углеводы?
Подкупайте книжку «что и когда есть». Читайте и придерживайтесь рекомендаций
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
У меня в рацион нет всего выше перечисленного , но есть сладости !
Но я думаю это не много вафельная с кофе (кофе без сахара)

автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
А борщ суп куда относятся?
Пожмаковна• 22 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если у вас рацион состоит из полезных углеводов в разумных количествах, большом количестве свежих овощей и не жирного мяса, но при этом имеются проблемы с весом то возможно стоит провериться у врача, может есть проблемы с гормонами. Или может вы мало двигаетесь, но при этом в день потребляете больше калорий чем нужно вашему организму
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Я ем на ночь это беда и много ем 🥣
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Сдавала на щитовидку все ок
Пожмаковна• 22 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я ем на ночь это беда и много ем 🥣
Тогда начните с этого, это нужно исправлять
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Я сама то не живу и мне нужно готовить,что то и ребёнку и мужу .
Варю суп и борщ , там мясо или рис с мясом
Пожмаковна• 22 октября 2022
Белый рис тоже достаточно высококалорийное блюдо. От борща и супа вряд-ли слишком много калорий, если вы едите его не кастрюлями каждый день. Включите в рацион больше овощей, полезно будет и вам, и остальным членам семьи
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Спасибо,что вы со мной пообщались нормально и за советы!)
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Может купить тарелочку маленькую?
Пожмаковна• 22 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Успехов вам в похудении)

автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Успехов вам в похудении)
Очень нужно килограмм 5 а можно и больше! Мне 38 и вижу что росту в ширь
Пожмаковна• 22 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Может купить тарелочку маленькую?
Можно попробовать. Питайтесь маленькими порциями, но чаще и не ешьте много на ночь.
Мозговая пилочка• 22 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
это много. а если еще и сидите целыми днями, так вообще
Мозговая пилочка• 22 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сдавала на щитовидку все ок
вам на сахар надо сдать, инсулинорезистентность
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Нет, не сижу . Работа а в выходные вечно что то нужно делать!
Мозговая пилочка• 22 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
у вас физический труд?
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Сдавала , у нас приходишь на прием и берут на сахар ! Так как тут диабет процветает
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
у вас физический труд?
Много двигаюсь ! Ноги дома просто отваливаются
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Меньше жрать нужно
МашМааш• 22 октября 2022
Я кг спокойно могу (у меня все питание это мясо и овощи , немного молочка)
автор Ламзак_сдутый • 22 октября 2022
Ответ дляМашМааш
Как готовите ?