ЖивунаБагамах• Изменено 22 октября 2022

Почему полные много едят, но плачут, что не худеют?

Уточняю сразу, что я не о тех полных людях, которые больны, гормоны, щитовидная железа, обмен веществ. Но далеко не у всех полных такие проблемы. Сразу говорю. Я не диетчица, люблю поесть, ем нормально, но вес мне набрать тяжело. Я не осуждаю людей, которые любят поесть. Но я просто не понимаю. Почему они едят очень много, но при этом плачутся, что не могут похудеть, спорта тоже ноль в их жизни. Я жила одно время, с одной полной знакомой и второй. Так вот, я которая ем нормально, вообще не мало. О...ла, сколько они ели, огромные порции, и очень часто, при этом жаловались, что не могут похудеть. А ваши знакомые полные люди, много едят или мало, занимаются спортом, но не худеют?
Запасная спина• 22 октября 2022
Все много, но при этом говорят что ’как птичка’.

автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Интересно, что это за птичка)
Вообще не факт• 22 октября 2022
А ви прям так відрізняєте одних від інших?
автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
?
Ленне-Рейма• 22 октября 2022
Почему полные никогда не смотрят в чужие тарелки, а стройные красотки XXS пересчитают каждый кусок чужой еды?
Пушка заряжённая• 22 октября 2022
Я їм дуже багато але худа, і людина плачеться по насправді хоче бути худою, але не може, а ви і так знаєте відповідь на питання і створили тему щоб самоствердитись за рахунок інших. Діло закрито.
Отчебучкина• 22 октября 2022
Удалено администрацией...

автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Я обычная, не худая и не полная, ем не мало, люблю вечером есть и ночью)), я просто устала от тех кто есть мешками, но при этом ноет : ’ ну почему я не худею’, все мои полные знакомые такие
Вообще не факт• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
?
Тих, хто повний від захворювань, і тих, хто повний від того, що їсть по вашим міркам багато?
Мир Мир Мир!• 22 октября 2022
Потому что это пищевые привычки, которые очень тяжело побороть.
Снежнакомка• 22 октября 2022
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 22 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
tarveldy• 22 октября 2022
Моя мати вважає що їсть дуже мало, в перерахунку на калорії в неї виходить десь 3000-3500 калорій на день))) і це маючи цукровий діабет, і не кадучи що така кількість цукру і углеводів просто знищує її судини і серце
автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
)))я вообще ужасная, ладно)). Хоче бути худою, много ест, но не может похудеть. Действительно, почему так)
Вообще не факт• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Скажіть їм це в обличчя, будь ласка. У вас їх поменшає :)
Курс капусты• 22 октября 2022
У меня такая знакомая была. Говорила, что у нее дисбаланс гормонов и широкая кость. Вечером могла нажарить себе сковороду картохи с салом, и все умять.
Оправдывают, что жрут и не могут остановиться
Пушка заряжённая• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Что значит устала, они вас за голову хватают и суют её в свою тарелку, устают глаза смотреть? Как вы устаете, от чего?
Ленне-Рейма• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы среднестатистическая дама с рыхлым телом без спорта, но при этом пытаетесь кого-то тыкать?
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Потому что они все время смотрят в холодильник.

Я вся ваша• 22 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Потому что стройные не ноют, что они толстеют от воздуха.
автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
Да, я их отличаю, и я счас говорю о своих близких знакомых, которых хорошо знаю, и да если человек ест очень много, очень, много раз в день, спорта ноль, конечно дело в обмене веществ)
Perla9• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Интересно, что это за птичка)
Мозгоклюйка
автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Так и знала, что все будут меня оскорблять. Ладно, ясно все. Все полные добрые и хорошие, одна я..
Ясно все.
Вообще не факт• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я вся ваша• 22 октября 2022
Потому что думают, что это мало.))
Ленне-Рейма• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Так скажите им это в лицо: Маша, ты же много жрёшь, не жалуйся на лишний вес.
harchushyn• 22 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А зміст повним це робити?

Худим розумію,щоб знати ’як не треба’.
Ленне-Рейма• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ясно все.
Пушка заряжённая• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ясно все.
Потому что почему вас вообще должно это волновать? Че вы нос суете в чужие тарелки
Мелочунь• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ясно все.
Просто какое вам дело до полноты других людей? Смотрите за собой да и все