Летчица• 22 октября 2022

Як ситуація зі світлом/інтернетом впливає на вашу роботу/бізнес?

З 10го числа перебої, а кілька днів взагалі по багато годин немає електроенергії/інтернету. Робота стає. По електроенергії шукаємо якісь варіанти, але купа технічних моментів. По інтернету взагалі, якщо пропадає і мобільний - альтернативи немає.
Вже робота страждає і дуже, а якщо так і далі, та ще й погіршиться ситуація - все, закриватись?.....
Щось мене затягує у безвихідь.
Як у вас?
СирОжино пирОжино• 22 октября 2022
Ответ дляЛетчица
Офісний центр, у нас офіси на поверхах - як туди генератор? Може, я щось не розумію. Але - виставити на коридор? Буде смердіти, грохотати, вібрувати + куди вивести вихлопи
Да,не варіант

Кузякин• 22 октября 2022
Ответ дляЛетчица
У нас офисы в офис-центре - генератор не выставишь((((
Да ладно. Харьков выставляет, работает и не жужжит
СирОжино пирОжино• 22 октября 2022
Ответ дляКузякин
Почему никто не пишет свой город?
А нащо?
Бутербродница• 22 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Медленно готовились... нужно было быстрее грести веслами)
Она и за 8 месяцев войны так и не выгребла)))
Незламна Україна• 22 октября 2022
Ответ дляБутербродница
При чем тут Зе?
Все деньги промотал на велике будивныцтво когда уже рашисты стояли на границе
Бабушка Бетман• 22 октября 2022
Ответ дляБутербродница
При чем тут Зе?
Та у таких, как в той поговорке ’хто всрався? невістка’. Можно подумать Путин всю эту возню с даты обрания Зе придумал... детский сад, честное слово.
Кузякин• 22 октября 2022
Ответ дляenglish book
Так у деяких центрах стоять величезні орендовані.Розміром з вантажівку.
Вот-вот
No problems• 22 октября 2022
Ответ дляКузякин
Почему никто не пишет свой город?
Бровары, а что это даст? По всей стране свет выключают. У нас в жк, второй день нет света и воды, именно в рабочее время, магазин, салон, детский центр и кафе, все на простое. Рядом в жк свет не включали.
Кузякин• 22 октября 2022
Ответ дляNo problems
Так не по всей же. Поэтому и интересно откуда люди отписываются.

Бутербродница• 22 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Ахренеть! То есть не рашисты виноваты?
Заместитель Анонима• 22 октября 2022
Пугает это все конечно. Без света встанет все. Экономике жопа.
СирОжино пирОжино• 22 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
О,понеслась кобила в щавель..... Я не про Вас ...приказка така є
Alex_Kri• 22 октября 2022
пока еще не влияет, увидим, что дальше
Незламна Україна• 22 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Есть бизнес, обязательства и прочее, документы готовить,

Кто ж думал что все так стремительно
Бабушка Бетман• 22 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Вы военный генерал? Эксперт? Прямо война каждый год, и уже опыт должен был быть? Я бы на вас посмотрела. Но да, со стороны всегда виднее, что нужно было сделать.
Онанимный пользыватель• 22 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
IT, скащали виїжджати за кордон :(
Так а как вы выедете за границу, если мужчин не выпускают?
(Тоже айти, нам пока ничего не говорить)

У нас в командах 90% мужчин
Заместитель Анонима• 22 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
IT, скащали виїжджати за кордон :(
Многие и так выехали еще до войны
Дежурняшная• 22 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Многие и так выехали еще до войны
Хто хотів. Я б не хотіла.
Незламна Україна• 22 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А надо быть экспертом, чтобы понимать что нужно было защищать границу на перешейке с Крымом? Или строить дороги там?

автор Летчица • 22 октября 2022
Ответ дляenglish book
Не знаю який у вас бізнес.В мене хто купив генератор,хто виїхав до місць,де майже немає відключень,хтось винаймає приміщення з арендованим дизель генератором.Хтось закрився.У кожного своя ситуація.
Ті, що з генератором - а з інтернетом що?
Адже якщо конкретні такі тривалі проблеми з електроенергією, то і інтернету немає
Заместитель Анонима• 22 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Хто хотів. Я б не хотіла.
А куда виїзжати вам сказали?
Бабушка Бетман• 22 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Ну да, конечно, только там и надо было защищать
Печальки.нет• 22 октября 2022
На все влияет.
Нет электричества, нет мобильной связи и инета тоже нет.
Незламна Україна• 22 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я знаю что вы не любите правду

Она вам глаза колет
Я_поехала• 22 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Закрываем бизнес, распродаемся и уезжаем. Это только начало полного ...ца.
Вы одна? Или муж выездной?
Незламна Україна• 22 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Результат на лицо
Дежурняшная• 22 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А куда виїзжати вам сказали?
Польща, Португалія. Грузія. Відкрили там офіси. Але не заснували компанію щоб там працевлаштуватись.
ТаПрямТам• 22 октября 2022
Ответ дляБутербродница
При чем тут Зе?
При том, что дороги строил, когда надо было расходы на обороноспособность увеличивать
Доктор Хаос• 22 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Кто-то что-то покупает?
english book• 22 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
40млрд нам вже перерахували.Таких грошей в нас не було.
Про Велике будівництво не заперечую,але тут причини зовсім інші.І тягнуться вони з моменту розпаду СРСР.Тоді ,звісно,ніхто навіть і не думав про війну,ми ж брати були...Потім сусід робив усе можливе,щоб у нас не було чим захищатися.Від фінансування проросійських партій,до просування ’своїх’ людей на керівні посади в СБУ,МВД,МЗС,ЗСУ. Які робили як треба Кремлю.Плюс корупція,кумовство та інше.Цього в нас не відбереш.
Ви читали високопосадовців НАТО?Навіть вони мали сумніви,що до нападу педерації.Але це сталося.Тому провина тут не одного президента,а всього керівництва країни,і його дій з початку Незалежності.