Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2022
Есть такие которые живут с мужем без любви
Я создавала тему ранее о разлюбивших, но не подходит.
Отвечает совершенно другая категория.
Я хотела бы послушать жён нормальных мужей, не тех у которы пил/бил.
Вот просто ВЫ ЖИВЕТЕ С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ(который не пьёт, не гуляет, не обманывает, не унижает) И НЕ ЛЮБИТЕ ЕГО.
Если у вас так, то почему?
И как долго вы вместе?
Что вас заставляет продолжать так жить?
Отвечает совершенно другая категория.
Если у вас так, то почему?
И как долго вы вместе?
Что вас заставляет продолжать так жить?
Слава Українi• 23 октября 2022
Раньше думала он такой зажатый, я его научу, разговорам по душам, нежностям всяким и так на энтузиазме жила себе. А потом поняла нельзя научить, он просто не хочет. От слова совсем разные.
Перловая Кашка• 23 октября 2022
В браке 16 лет, трое детей. До этого встречалась с парнем которого любила. Потом проанализировала ситуацию наших отношений с парнем и поняла что он меня не делает счастливой, а у меня уже от него зависимость... Встретила будущего мужа, очень быстро вышла замуж. Муж реализовал все мои желания и мечты, в секси плане тоже все гуд. Временами мне даже казалось что я его любила в какие-то моменты жизни, сейчас я отношусь к нему как к партнёру, меня все устраивает , менять ничего не хочу, для меня так спокойнее, любовь не для всех)
Кубик Рубика• 23 октября 2022
22 роки шлюбу
Не пив, не бив…
Але нажаль це все)
Я в свій час мабуть навмисно вибрала цю людину, щоб не образила, бо в дитячому віці потерпала від збоченця вітчима
Чоловік як мала дитина, нічого не вміє, ні до чого не прагне, навіть друзів не нажив, йому завжди гуд, а я не дружина а мама була
Зараз іпотека, борги, підліток - і все на мені, і поки я п’ять років тому не відчула що таке почуття до чоловіка, мабуть так би й тягнула
Зараз просто не можу дивитися на те, що мене оточує
В перш за все я буде зла на себе, як отой підбитий літак, що немає кому підхопить
Не пив, не бив…
Але нажаль це все)
Полиэтиленовый привет• 23 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нащупали друг друга под одеялом вот и секс))
Для секса разговоры не обязательны)
А вот после секса я не представляю, как продолжать не разговаривать.
Для секса разговоры не обязательны)
Ну да, а потом советчицы дружно чморят ’зачем от нелюбимого залетела, чем думала когда ноги расставляла’ и т. д.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 октября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А им отвечают : «. Ида я не залетала я попала в тоотсамы 0.00000001 %, когда презерватив не работает, таблетки подвели и аборт делать нельзя»