Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2022

Есть такие которые живут с мужем без любви

Я создавала тему ранее о разлюбивших, но не подходит.
Отвечает совершенно другая категория.
Я хотела бы послушать жён нормальных мужей, не тех у которы пил/бил.

Вот просто ВЫ ЖИВЕТЕ С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ(который не пьёт, не гуляет, не обманывает, не унижает) И НЕ ЛЮБИТЕ ЕГО.
Если у вас так, то почему?
И как долго вы вместе?
Что вас заставляет продолжать так жить?
пАлАвинкА• 22 октября 2022
,

сказочное_Бали• 22 октября 2022
Да. Живём вместе . Не любим друг друга. Но живём очень счастливо, секс отличный, общие интересы идеи планы. Никогда в жизни не было скучно друг с другом вместе уже 25 лет
Там_все_размывчато• 22 октября 2022
Общие интересы, прожитые годы, взаимопонимание и взаимоуважение. Это гораздо больше, чем любовь в понимании сюси пуси
сказочное_Бали• 22 октября 2022
Пять лет назад муж сказал что не любит и никогда не любил, я разлюбила тогда.
На иголках• 22 октября 2022
Потому что выходила замуж по уму и расчету.
Мужа уважаю, даже есть какая-то родственная теплота и привязанность, но это НЕ любовь. Или НЕ та любовь.
Нормально живём 15 лет, отличный муж, фантастический отец, умелый любовник - меня все устраивает.
Мне хватило молодости для страсти и безмозглой любви, наелась аж до рвоты в свое время. Чур меня чур больше в такое влезать
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Так это и есть любовь
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ дляНа иголках
И не влюбляетесь?
З 15 лет ни разу не влюбились?
Сердце ведь свободнл
Непонятно• 22 октября 2022
Повторюся.
Я.
Не бив, не пив.
Живемо, як сусіди
Не розмовляємо, не спимо.
Чому ? Тому що шукаю роботу.
Знайду - піду.
16 років майже разом
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Любовь это не сюси-пуси

Сюси - это про влюбленность. .

Агент Пинкертона• 22 октября 2022
Живем как соседи, уже 21 год браку. Есть общие темы, взрослый ребенок. Секса нет, любви, не знаю, скорее всего нет и не было изначально.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему нет секса?
Это ваше решение или его решение?
Раздражевская• 22 октября 2022
Тому що ми добрі друзі, і я дуже тримаюся за його гаманець, от з ним в мене справжнє кохання. Є діти. Є побут. Все налагоджено, ніяких незрозумілостей нема. Навіщо щось змінювати?
Агент Пинкертона• 22 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему нет секса?
Это ваше решение или его решение?
Проблемы по здоровью
ОхиИВздохи• 22 октября 2022
Я
В браке 25 лет
Не любим . Уже привычка Хорошие друзья, секс нормальный,родные люди стали мы друг другу. Муж всю жизнь за нас стеной.

Какая любовь через столько лет....
На иголках• 22 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И не влюбляетесь?
З 15 лет ни разу не влюбились?
Сердце ведь свободнл
Ну я живой человек и, конечно, бывают симпатии к другим мужчинам, но это просто симпатии, не более.
Очень ценю все то, что имею и не собираюсь это разменивать на пару лет техканья сердечка и литры слез по итогу.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Проблемы по здоровью
Ну тут такое с каждым может произойти. В этом нет ничьей вины.
А любовник есть?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я
В браке 25 лет

Какая любовь через столько лет....
Такая, как к родным людям.
Если он уйдёт или его не дай бог свалит инфаркт вам будет все равно?
У вас к нему полное безразличие?
Пирожкиня• 22 октября 2022
Не люблю його, хоча він мене любить. Чому так сталося не знаю, може так вплинув період коли мені потрібна була підтримка, а від нього її не було, як і порозуміння. А може все і купі, хоча між собою досі як товариші спілкуємось. До того ж, с часом змінив роботу і тепер маленька зарплата, а його все влаштовує, розраховує на мої гроші постійно. Не пішла від нього бо немає куди іти, окрім цієї квартири яку йому рідні подарували на наше весілля більше немає варіантів, до того ж дитина мала.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Хороша дружба))
С любовью к гамацу))

Раздражевская• 22 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хороша дружба))
С любовью к гамацу))
Та в тім-то й річ - до гаманця прикладається хороша людина. Чого з жиру біситися?
Айпишница• 22 октября 2022
Любовь не живет вечно. Писала в вашей предыдущей теме.18 лет в браке. Я хочу встретить старость со своим мужем, дождаться внуков. Большая любовь в нашей жизни была . Говорим друг другу, что любим во время близости , но все уже по - другому
Агент Пинкертона• 22 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А любовник есть?
Нет ничьей вины. Любовника нет, не было и не будет. Тут либо жить как есть, либо расходиться и строить жизнь заново каждому. Пока до этого не дошли.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Вам не кажется, что жизнь проходит мимо
сказочное_Бали• 22 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так это и есть любовь
Нет. Когда человек любит это видно в его глазах. А у нас просто комфортное совместное проживание.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Зачем вечно?
Пока существует союз.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ дляАйпишница
А сколько живет?
сказочное_Бали• 22 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
+1 так же считаю
ОхиИВздохи• 22 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Такая, как к родным людям.
У вас к нему полное безразличие?
Почему безразличие? Он мне родной человек и отношение соответствующее. Я его люблю как родственника))
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Разве можно не любить хорошего человека?
И.О. человека• 22 октября 2022
Не люблю ,но живу нормально.Муж ко мне тоже ничего не испытывает .Если что то слу чится убивается не буду