Aohdhdaoaan• 23 октября 2022

Хочу безумно вернуться домой в Харьков.

Здравствуйте, много тех, кто хочет домой, те кто вернулся, жалеете ли? Интересно почитать
Германия супер страна, люди хорошие, природа,выплаты и т.д, но морально не выдерживаю (
LinaFoxy• 24 октября 2022
Ответ дляарина-ветерок
Какой район? И у нас , и у родителей холодина, отоплением и не пахнет.
Основянский и песочин точно есть
За другие не знаю

Lizater• 24 октября 2022
Ответ дляЛенок89
Я тоже из Харькова, сейчас в США, планирую до нового года вернуться. Война ещё долго может быть, а я домой хочу-не могу. Друзья, соседи многие повозвращались. Говорят не всё так страшно, как в новостях показывают. В общем, я готова к трудностям, все-таки дом есть дом, справимся как-то.
Как я вас понимаю , недавно из США вернулась домой....в Европе было легче морально чем за океаном (((
Ленок89• 25 октября 2022
Ответ дляLizater
Да, это верно, мы до этого в Польше были, там легче намного.. Даже не сравнить, и люди, и всё.. Думаю теперь от же ж, что меня вообще дёрнуло сюда, сколько сил, денег, времени потрачено... Ну, верю что и я скоро буду дома, лучше Украины и наших людей нигде нет, теперь это поняла) 💙💛🇺🇦
автор Aohdhdaoaan • 25 октября 2022
Ответ дляContento
Ну так возвращайтесь , раз хотите. Вас же никто насильно в другой стране не держит.
Понятно, что не держит, просто поделилась своими мыслями и узнать от других)
Contento• 25 октября 2022
Ответ дляMaxoni-7111
Ну решать - то в любом случае вам. Что бы с вами не произошло , это будет ваш выбор.
автор Aohdhdaoaan • 25 октября 2022
Ответ дляAmira-a
Кто выехал без мужей, родителей, скажите, если бы вы были вместе тоже бы безумно тянуло?

Мы выехали всей семьей, в Ха остались только закрытые квартиры. Уже адаптировались и домой не тянет
Было бы легче на много, домой хотелось, но не так)
В моём случае все в Харькове, по этому и хочу к родным)
автор Aohdhdaoaan • 25 октября 2022
Ответ дляContento
Само собой ☺
автор Aohdhdaoaan • 25 октября 2022
Всем спасибо за ответы 😇
Купила билет, скоро еду в Любимый Харьков ,к любимым людям🥰😍 не передать эти эмоции 😍