Добро с Кулаками• Изменено 23 октября 2022
На сколько лет вы приуменьшаете свой возраст на СЗ?
В анкете. Было ли такое, что мужчина потом спрашивал, зачем приуменьшила? Или возмущался.
П.С. Вопрос к тем, кто приуменьшал по разным причинам.
Сейчас не обсуждаем этику этого
Неправдиша• 23 октября 2022
Мой бывший муж выставил свой профиль на СЗ - он там оказывается обеспеченный мужчина) Развелись, так как не хотел зарабатывать и все ждал от меня что я буду пахать в 2 смены. Щас. Еще один его одноклассник. Нравился мне, но я была уже замужем и, конечно, не подавала виду. Тоже орел - скостил себе 5 лет. Я ему написала уже после своего развода, когда встретила на СЗ. И понятно, ему неудобно стало от его вранья с возрастом. Врут все. Скорее это такая игра и иллюзии. Скучно людям жить, им нужны загадки и элемент тайны. И многие себе цену не сложат. Так и живут в своей короне и не готовы к отношениям. Вернее, они уже у них имеются - с самими собой самыми любимыми и достойными.
Губки-уточкой• 23 октября 2022
приуменьшать имеет смысл для алгоритма поиска
если вы реально моложе смотритесь))
но по сути всегда писала сколько есть
если вы реально моложе смотритесь))
но по сути всегда писала сколько есть
Добро с Кулаками
• 23 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Фу. Но вот честно. Лучше морщины и лысина для меня, чем это неестественная наигранная моложавость.
Да, тем более в 33 года), ведь ещё молодой.Сидели в кафе, я смотрю, вижу натянуто филлерные щеки без единой морщинки. Не думала, что мужчины не из артистической среды такое делают. то
Неправдиша• 23 октября 2022
Встретилась как-то с одним. Хотя чуяла до встречи какой-то подвох. Не выношу мужиков Рыб, прямо полное несоответствие у меня с ними по духу.. Но думаю, дам шанс, в вдруг рыба, которая плывет против течения и не амеба. Нормальный внешне мужчина и бизнес свой. Писал нормальные вещи тактично и без заскоков. Встретилам на свою голову. Начал жаловаться почти сразу на встрече как его обманывают женщины на СЗ преуменьшая свой возраст. Так я и сказала - какие проблемы видео-звонок сделать до встречи. Чтобы не было прозрений и разочарований на встрече. Он на меня как-то так с подозрением глянул) Вижу, что вообще не против со мной что-то замутить и я понравилась. Говорит, так здорово, что я не написала и не озвучила ему что ищу только серьезные отношения. Хотя я как раз искала именно не секс, а мужчину для жизни. Общаемся дальше и понимаю, что ему нужна женщина для секса только. Причем говорит в лоб. Встречаться у него в будние дни вечерами. Мы соседями оказались, и ему этот факт тоже естесственно очень подошел. Все выходные - он выполняет долг отца и на женщин ему некогда тратить ни времени ни денег. Фу..просто искал мясо для слива и разрядки. Так мерзко стало. Потеря времени. Стал еще в машине продолжать свои жалобы, что недавно расстался с одной ’хорошей’ женщиной для секса. Она была побогаче его. Так он прямо в печали. Я уже на него не смотрела и не слушала его пургу. Думаю..блин..знала же. Рыба..зачем встречалась? Лучше бы фильмец посмотрела на диванчике под винишко и сырок.
Добро с Кулаками
• 23 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Терпеть таких, как этот, не могу.
Плакулька• 23 октября 2022
На 5 лет прибавляла. В этой категории мужчины адекватнее)) в итоге и не говорила что мне меньше.
НуПогоди!• 23 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Наверное, Вы были на СЗ совсем недолго. Чаще мужики там постят фотографии 20-летней давности и считают, что и сейчас не изменились. Уменьшают возраст на 5-10 лет легко. Я, наоборот, люблю по-старше. Мозгов больше и ориентирование на отношения у мужчин. Но сразу вижу истинный возраст без всякой лапши. Встречалась недолго как-то с одним экземпляром- у него были (очень подозреваю по косвенным признакам)подтяжки на лице и думаю, что была подсадка волос на лобную часть. Олигарх. Жмот был еще тот, но цену себе не мог сложить - ’орел’ и все время хорохорился якобы своим моложавым видом. Меня стало подташнивать уже от его нарциссизма. Мне то какой профит с этого? Где инвестиции в меня - моральные и материальные? Был на 8 лет меня старше. Но позиционировал, что якобы я должна его питать энергетически - ведь он такой подарок небес для меня. До сих пор не поняла - в чем его ’подарочность’. Потерялась и не жалею.
Я тоже люблю старших. Но не из прошлой эпохи. Познакомилась с дяденькой которому в итоге оказалось 56 лет. На сз написал что ему 42. И сильно возмущался что я его этим упрекаю , говорил я тебе ничего не должен, ты что жена чтоб возмущаться так. И я поняла что для сз это в порядке вещей.
Теперь знакомлюсь с +- одногодками. Возраст не убавляю. Мне 35 будет, не понимаю правда почему меня надо женщиной называть а не девушкой. Выгляжу отлично.
Кина_не_будет• 23 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ему подошла бы, тоже 33
Королева красоты• 23 октября 2022
Пишу всегда как есть. Мужчины - врут безбожно и занижают возраст. Это уже как аксиома у меня с ними. Последний на 8 лет занизил себе....Сказал, ты бы не согласилась, зная правду...А я хотел тебя увидеть
Незламна• 23 октября 2022
Указываю реальный. А вот с мужчиной как-то много по тел. общались, встретились, всё так вроде и ничего. Но потом что-то меня дёрнуло спросить про его возраст. Таки да, написал что указал меньше.
Я опять же спокойно выразила свою мысль, что не нравятся мне такие обманы с самого начала, теперь во всём подвоха ждёшь. Он в оправдание начала говорить, что не хотел, чтоб женщины постарше к нему набивались, что женщины тоже врут, когда накрашенные на свидания ходят)))
Это и стало точкой, а могли бы общаться. Выглядел он, кстати хорошо, хорошо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 октября 2022
На 5. Ну и так вышло, что встречаюсь с парнем уже 9 месяцев, настоящий возраст он не знает до сих пор. То есть я и так старше намного, а тут по факту ещё и плюс 5 эти) Ну, замуж не планирую, просто приятные встречи, он понравился с первого взгляда
Незламна• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы знаете, у меня сложилось другое мнение. Я тоже вначале переживала что вру , а потом поняла что те кто начинают предьявлять притензии как правило потом не очень оказываются даже в общении, не на встрече. И наоборот , есть мужчины часто к этому нормально относятся и в последствии оказываются нормальными, адекватными.
,,…тоже вначале переживала что вру , а потом поняла что те кто начинают предьявлять притензии как правило потом не очень оказываются даже в общении,, - самая нелепая отмазка
Основной же вопрос не в мужчинах), а вы для чего врёте?
Посмотрела бы я на вашу адекватность, когда мужчина окажется на лет 6-8 старше
Неправдиша• 23 октября 2022
Ответ дляНезламна
Спокойно сказала - зачем врешь🤣Для них это как красная тряпочка. Они же идеальны во всем и им можно немного приукрасить свой возраст)) Женщине конечно это ни к лицу и должна только правду говорить.
Незламна• 23 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Напоминаю, мы обсуждаем конкретную ситуацию про возраст на СЗ. Что значит должна и не к лицу? Говорить правду - это выбор, ответственность независимо от пола.
Насчёт красной тряпки - ну неприятно, когда тебя уличают во лжи, но считаю в определённом возрасте уже можно научиться совладать со своими комплексами, признать и извиниться.
Неправдиша• 23 октября 2022
Ответ дляНезламна
Я с Вами согласна. Мужчины на СЗ мыслят иначе. Там как раз- полная безответственность чаще во всем. Ложь на лжи из категории ’а шо такова?’
Неправдиша• 23 октября 2022
Ответ дляНезламна
Они и на сайтах оказались, потому что адекватные их женщины бортанули с их ложью и негодностью. Все очень просто. Им и приходиться врать, чтобы себя в лучшем свете выставить и обманом найти женщину чтобы скрасить свое одиночество. Хоть на час, хоть на одно свидание. И так- каждый раз новые встречи и иллюзии с надеждами - авось встречу лохушку..

Незламна• 23 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Вот, меня именно это и оттолкнуло ,,а что такого,,
Блин, ну сказал бы, извини, признал бы, что хотел помоложе, там бы мы уже с этим разобрались. А он ещё с упрёком ,,вы же врёте, когда краситесь,,
Неправдиша• 23 октября 2022
Ответ дляНезламна
На так ’орлы’ не извиняются. Они правы во всем и всегда. Как Вы посмели подумать об их неидеальности!
Незламна• 23 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Моя наивность в 44 года тоже явно недостаток)))
Неправдиша• 23 октября 2022
Ответ дляНезламна
Я тоже не люблю ложь в любом виде. Овен. Вы не одиноки в этом. Просто не смогу доверять и исчезаю из компании такого вруна. Это не наивность, скорее зрелость и нежелание тратить свое время на ерунду. Лучше инвестировать свое время в себя любимую и если встречаться - то только с теми, кто по-настоящему нравится без вранья и приукрашиваний.
Неправдиша• 23 октября 2022
Мне один кавалер из СЗ знакомств - тоже со своими заскоками невротик - заявил, что наоборот я странная и почему не скрываю свой (якобы немолодой) возраст. Побежал после телефонного разговора со мной проверять как я значусь в гетконтакте и не обманула ли я его со своим именем или другими данными)) И говорит - женщина должна быть загадкой, это манит мужчин. Встретилась с ним один раз. И симпатичный, и хорошо зарабатывает и упакован. Но странный и видно, что цены себе не сложит. И лез со своими нравоучениями..до тошноты. Чувства юмора почти не наблюдалось. Какой-то обиженный и побитый жизнью и предыдущими отношениями. Искал тоже независимую финансовую женщину с невротизмом, однако неуверенную в себе и готовую к нравоучениям. (Парадокс, как может быть независимо финансовая женщина быть неуверенной в себе) Я не подошла, и слава Богу.
Добро с Кулаками
• 23 октября 2022
Ответ дляНезламна
Да прямо таки врём))). Глупость какая. Ни один макияж не сделает из уродины красавицу. Только грим и другие ухищрения чтобы снять это на видео и показать до-после.
Макияж легкий даже по этикету поедусмотрен для офисных работников.
Голубец• 23 октября 2022
Я уменьшаю на 2 года, уже почти 3. Был один мужчина, который на 10 лет себе уменьшил, причем он и так был намного старше. Мне тогда было 32, а ему по сайту 46, а самом деле 56. А ещё один выставил фотки 15 летней давности, где он был стройный и молодой, а пришел на встречу мужик с весом больше 100 кг и пузом.
Неправдиша• 23 октября 2022
Ответ дляГолубец
Такое часто встречается. Я не пойду на встречу без свежих фото. Трата времени. Фото 10-20 летней давности назад можно определить по моде на одежду и обувь, а также прическе.