Я тут с краю постою• 23 октября 2022
Посоветуйте пожалуйста средство для лица от дерматита
Я тут с краю постою
• 23 октября 2022
Ответ дляЯзвочка
Начните с дерматолога
Читайте вопрос внимательнее пожалуйста
Лагшмивара• 23 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Читайте вопрос внимательнее пожалуйста
Ого , а почему вы такая агресивная? Можнт у вас на нервной почве дерматит ? А если это бактериальный , то надо а/б , а если алергический или грибковый . Вам правильно советуют - дерматолог , тем более на лицо всп подряд нпльзя наносить.
Я тут с краю постою
• 23 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Я не агрессивная. Я не спросила совета куда идти, а спросила за средство