Омлетик• 23 октября 2022
Где можно купить декор на детский торт?
Подскажите пожалуйста, может где-то можно заказать уже готовый декор ( фигурки, шарики, пряники, леденцы) для детского торта ?
Дочке будет 2 годика, хочу небольшой тортик сделать сама. Но вот с декором у меня проблемы (
Буду благодарна за ответ
База_птеродактилей• 04 ноября 2022
Ви можете звернутись у Кондитерську Mr. Sweet - вони роблять декор з мастики на замовлення. Він буде не такий твердий, як цукровий покупний...