НеГолосую• 23 октября 2022

Стоит ли сейчас покупать доллары?

В замешательстве …
Бабушка Бетман• 23 октября 2022
Всегда стоит

Борода• 23 октября 2022
Почем?
Рогнеда Карповна• 23 октября 2022
Доллары надо всегда покупать
Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Я тоже думаю. У меня через месяц заканчивается депозит и что делать с гривной ума не приложу. Может новый депозит открыть
Дадосвидания• 23 октября 2022
Краще в доларах тримати гроші ніж в гривні, якщо банкам не довіряєте. У нас війна , коли вона закінчиться то гривня піде вниз ще бистріше, потім вирівняється, але коли то буде
Садоводница• 23 октября 2022
Доллары стоит покупать всегда, если это не последние деньги и вы побежите их менять через месяц-два-три.
Дешевле доллар уже не будет.
Садоводница• 23 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Уже давно надо было баксы купить. На сколько уже обесценился ваш вклад с момента как вы его открыли?

Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Ответ дляСадоводница
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Открыла в прошлом ноябре на год, без права досрочно снять.
Дадосвидания• 23 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Блін серйозно) в гривні?гривню треба в щось вкласти , але точно не в депозит
Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Ещё одна. Вы такая умная,. Как моя Сара потом!
Садоводница• 23 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Эх(( совсем совсем нельзя досрочно снять или с потерей процентов?
Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Ответ дляСадоводница
Совсем.
Леся Українка• 23 октября 2022
Да, покупайте. Сегодня курс в обменнике 40.0-41.0. Днепр
Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Ответ дляЛеся Українка
В банках наверное вообще нет долларов на продажу по их курсу?
Леся Українка• 23 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Сижу_и_плачу• 23 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
В Харькове в понед по 41 покупала
Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
В Харькове в понед по 41 покупала
В каком банке?
Доктор Хаос• 23 октября 2022
В довгостроковій перспективі краще зараз євро купляти, і наявний бакс в євро перевезти
Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Почему?

Доктор Хаос• 23 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Почему?
Бо євро фактично на дні, і з часом почне рости (Про крос курс чули?)
Море_море_я_скучаю• 23 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Та ну, у мене доллари, що купувала по 25. Перевести? Навіщо?
Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я лично не вижу предпосылок к росту евро. Крос курс слышала такое слово, но что он обозначает не знаю
Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня вообще есть доллары, которые покупала по 12 и даже по 8)))
Доктор Хаос• 23 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Подивіться крос курс євро до долара за весь період євро... може і дійде навіщо
Море_море_я_скучаю• 23 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я в ці ігри не граю, у мене нема мільйонних заощаджень. Гратися з тисячою?
Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Так поясните, нам тёмным, а не стройте из себя супер умную
ДелиВерка• 23 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я на этой неделе купила евро. Сумма не большая, но пусть будет. Тем более сейчас курс евро ниже доллара.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Послушаю.
Может и правда лучше евро брать
Море_море_я_скучаю• 23 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Ці вже витратили, коли робили ремонт 5 років тому
Ухтышка_малышка• 23 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А ещё у меня евро есть, которые по 10 покупала... Блин, попала я с этим депозитом, дурында