Молочного цвета пальто, бала размером С, неудачно (не знаю что в моей голове, решила постирать в машинке, но увы) теперь пальто маловато на xs
Зато чистое)
Размер специфический получился, может есть у нас тут худенькая дама?
Зато чистое)
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не знаю, моим свитерам из мериноса Уникло по 4-5 лет и как новые после стирки на режиме шерсть. На нем же и шелк стираю. В хим чистку сдаю только верхнее. Не знаю как вы так умудряетесь посадить вещи.
Не знаю сама )
Мне кажется от качества шерсти зависит
Некоторые вещи стираю - все ок, некоторые - одна стирка и на ребёнка сразу
Мне кажется от качества шерсти зависит
Чтооооооооооо?• 23 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Не знаю сама )
Мне кажется от качества шерсти зависит
Да, может и так)
парИла я парИла• 23 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Здесь отдавали бесплатно много раз. Или вы завидуете что размер не ваш?
Автор не написала в старт посте волшебное слово БЕСПЛАТНО. Начните с этого, хотя бы...
Ответ дляпарИла я парИла
Я лично вам написала, что бесплатно. но вы начали возмущаться что отдают бесплатно не здесь.
Что с вами не так?
Воленс-неволенс• 23 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Сильнее постучите, может и логика включится. Автор не написала ПРОДАМ, но вы уже все додумали.
парИла я парИла• 23 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Что с вами не так?
Удалено администрацией...
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Идите в пень
Вы мне надоели уже 🙈
парИла я парИла• 23 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Ответ дляPmB
Ха ха, вы повторили мой подвиг.
Но я погладила.
Не, я считаю что я внесла достаточную лепту в порчу этой вещи 😂
Ответ дляPmB
А t° какая была?
30 градусов, режим шерсть, без отжима
Ещё сушила блин его три дня
Но на самом ярлычке написано, без стирки
Ещё сушила блин его три дня
парИла я парИла• 23 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Идите в пень
Вы мне надоели уже 🙈
Удалено администрацией...
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
С людьми у которых интеллект первобытного человека и полное отсутсвие эмпатии - только так разговаривать.
А, и про занудство высшего левела забыла
Удалитесь плиз из моей темы. Мы без вас тут прекрасно общаемся ) ваша ложка дёгтя не нужна здесь
парИла я парИла• 23 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Удалено администрацией...
Ответ дляPmB
Хм .
Странно . Но я тоже не люблю руками стирать .
Так же как все сую в посудомойку .
Я думаю это зависит от качества шерсти
Вот например на мне сейчас шерстяные носки и кашемировые штаны - я умудряюсь их стирать при 60 градусах иногда, когда с постельным бросаю и с полным отжимном
И все прекрасно
Ответ дляCocomamzel
Я думаю это зависит от качества шерсти
И все прекрасно
Еще нюанс на сколько растягивали при изготовлениии ткань .
Был когда то грузинский крепдышин.
Он с 1.10 ширины при замачивании в воде 40 ° садился в двое )))
Был когда то грузинский крепдышин.
Ответ дляPmB
Был когда то грузинский крепдышин.
Кстати, да
Может в этом и разгадка тоже
Брынза• 23 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Отдают бесплатно не здесь!
Це не ваша справа,де віддавати,от заздрість що робить з людьми,мама Мія
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Я думаю это зависит от качества шерсти
И все прекрасно
100% правая. У моей подруги была шерстяная двойка Escada- гольф и кардиган. Они были на неё чуть велики. Захотела постирать в машинке,может чуть сядут. Так вот,она их и стирала на относительно высокой температуре и в сушку бросала- НИЧЕГО)) хоть бы чуть- чуть подсели
Ну ниче се• 23 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Счас у меня в шкафу висит грязная рубашка (3 раза надела) 100% шерсть, хожу смотрю на неё, думаю что делать 😂🙈
Химчистка или своими силами 😂
Режим деликатная стирка есть?