Invictusgirl• Изменено 23 октября 2022

Шваб и 1 млрд людей

Все кто говорит , что это бред , почитайте,они ничего не скрывают и говорят об этом на экономических форумах !
sashik77• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Так вот их отправили к нам в мясорубку, все по плану
Ну і скільки їх тут ляже? 1\20? А треба їх всіх прибрати

My_everything• 23 октября 2022
Не верю. Эпидемии и войны были всю жизнь. Сколько людей погибло во вторую мировую ? А от испанки ? Тогда тоже сидел некий Шваб и думал как проредить ? Тем более, что я читала якобы их план по годам и уже видно, что он не исполнился.
ДАР и Я• 23 октября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а что, ’быстродействующие болезни’ как-то умеют различать бесполезных людей от полезных?
Первыми уходят люди со слабым иммунитетом.
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Так точно. А хуйло великий наш спаситель, а мы не благодарные
Вы бот ?
К чему эту чушь выдумывать ?
Где об этом написано ?
Чтоб люди не думали и не анализировали сразу пишете про рашу
полька77• 23 октября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Что люди курят перед тем как с умным лицом нест такой бред?
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляMy_everything
А вы не думаете, что сценарии длятся с тех пор? Очень схожие, ничего нового.
sashik77• 23 октября 2022
Ответ дляMy_everything
то природа саморегулює чисельність людей. Коли народжується багато мишей - народиться багато лисиць. І навпаки. А людина, то така тварюка, що навчилася лікувати хвороби і неможна контролювати її чисельність. То людина сама керує тим процесом за допомогою війн.

автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Так и мировое правительство не первый год существует
natapril• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Единый мировой порядок , чтоб всех сделать покорными рабами.
Почему начали с нас?
Мы веками самые вольные и непокорные
Тогда этот план работает на нас уже лет 500, сколько рашка нас топчет, убивает, вывозит в сибирь, морит голодом.
Lanuella• 23 октября 2022
Вообще те, кто считает все это бредом, в такие темы не заходят, так что есть зерно сомнений ,видимо, даже в тех, кто сейчас не согласен в этой теме. И это хорошо. Копайте и находите инфу, анализируйте. Будет интересно.
Filomena• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
https://www.weforum.org/
Это оф сайт Всемирного экономического форума, где тут раша?
А де там написані слова, що автор принесла сюди?
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляnatapril
Этот план уже давно работает и не только для нас
zhanna85• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Так на нас ничего не остановится. События грядут мирового масштаба. Мы в начале процесса.
Вы надеетесь, что многие понимают? Большинство мыслят узколобо.
А гормонотерапия и операции по смене пола у детей как вам? У меня волосы шевелится начинают от осознания этого…
МаргаритаЛьвовна• 23 октября 2022
Ответ дляДАР и Я
а в чем смысл? интеллект - главный видовой признак человека в царстве животных.
и он не коррелирует с физическим здоровьем и крепким иммунитетом.
ну выживут одни сильные и здоровые - какая в этом выгода человечеству в целом?
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляnatapril
Так а с другими народами не так? Сколько было индейцев угроблено и одеяла с оспой. Время идет, методы все те же.
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляzhanna85
И самое главное - пропаганда всего этого
Сатана, кстати, хозяин их , бесполый , так что неудивительно
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
то русскі ж оно покорні як китайці! ми ж це зараз всі спостерігаємо. то чого одих можна, а других нє?
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляzhanna85
Это ужас. И от кинематографа. Каннский фестиваль и фильм о Каннибалах, это вау! Сериал «Эйфория», где открытая пропаганда наркоты и насилия. Такое смотрят подростки. Это все звенья одной цепи.
My_everything• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Войны и болезни были все время пока существует человечество.

LidiyaZi• 23 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Заметила но их до фига
Они ж преследуют цель уменьшить количество населения
Украинцев сколько 40 миллионов?
Этого недостаточно как то
По логике никак не с Украины следовало бы начать
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляFilomena
Вы книги его прочитайте, еще раз говорю, и не будет вопросов к чему идет мир
My_everything• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Даже если кто-то там своё что-то планирует, то это не значит что у него/них все получится.
Filomena• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Або давайте посилання на оригінал з указанням місця цих слів, або йдіть в бан.
Бо ж знаєте на заборі теж написано…
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Там другой сценарий. Китайцы сейчас в рейтинговой системе контроля. А рашка в мясорубку сразу
natapril• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Вы реально не замечаете то, что делают с людьми по всему миру? Пропаганда поедания жуков, напечатанное на принтере мясо, запрет на разведение скота и тд. В билетах на самолет уже пишут сколько СО2 вы выделили, это пока тест, а потом в один момент вам скажут, что более 2х раз в год вы летать не сможете и тд. Вы реально слепы или не хотите видеть?
Вот полеты и правда можно и нужно ограничить, если это не крайняя необходимость. Огромный выброс Со в атмосферу.
полька77• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
У нас более приземленные проблемы. Меня больше интересует доживем ли я и мои дети до весны. А вы про полеты 2 раза в год... Как-то вообще пофиг.
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Конечно и кто-то же их организует, не так ли? Некем воевать-нет войн.
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Чем больше будет людей , которые понимают , что происходят , тем быстрее их планы рухнут
Filomena• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Навіщо мені читати книги де цього не має.
Є? То доведіть!
Vikolette• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Можете это издание на английском найти , если на русском не хотите читать
что в голове у этого фашиста можно только догадываться, может еще и хуже, эта цитата - выдуманная. Не говорил он такого публично, иначе им бы занялись правоохранительные органы.