Invictusgirl• Изменено 23 октября 2022

Шваб и 1 млрд людей

Все кто говорит , что это бред , почитайте,они ничего не скрывают и говорят об этом на экономических форумах !
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляFilomena
Або давайте посилання на оригінал з указанням місця цих слів, або йдіть в бан.
Бо ж знаєте на заборі теж написано…
В бан за хамство как раз вы пойдёте.
Ссылки уже дали

boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Там другой сценарий. Китайцы сейчас в рейтинговой системе контроля. А рашка в мясорубку сразу
ви наче в курсі всіх планів. то шо ви особисто будете робити, шоб не вмерти і попасти в цей міллярд?
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляполька77
У нас более приземленные проблемы. Меня больше интересует доживем ли я и мои дети до весны. А вы про полеты 2 раза в год... Как-то вообще пофиг.
Это все понятно. Только это мелкие нюансы одного пазла, который образует одну картину. Почему-то вы увидели в моем мессежде только про билет, а про фермы вас не смутило и искусственное мясо? И что будет смотреть ваши дети? Фильмы про канннибалов, которыми восхищаются на канаком фестивале? Это будущее, которое им хотят навязать, вы таким его себе представляли?
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы бот ?
К чему эту чушь выдумывать ?
Где об этом написано ?
Чтоб люди не думали и не анализировали сразу пишете про рашу
Началось. Чуть что не так сразу бот. Ещё кацапней обзовите. У меня родственница очень верующая, прихожанка МП- эту всю ересь лет 10 мне рассказывает если не больше, и Америка зло злейшее, а спасет нас расея, к ним надо. Так что я не сомневаюсь что из лаптестана ноги растут этого бреда
Olga_31• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Вы реально не замечаете то, что делают с людьми по всему миру? Пропаганда поедания жуков, напечатанное на принтере мясо, запрет на разведение скота и тд. В билетах на самолет уже пишут сколько СО2 вы выделили, это пока тест, а потом в один момент вам скажут, что более 2х раз в год вы летать не сможете и тд. Вы реально слепы или не хотите видеть?
Вы прямо слово в слово повторили слова моего мужа. Он мне тоже такое рассказывает. Год назад я категорически все отрицала, а сейчас и сама уже вижу, что все идёт как они задумали
Только ещё про катаклизмы мне говорили, вулкан и т.д
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляFilomena
Навіщо мені читати книги де цього не має.
Є? То доведіть!
Специально вам я пересказывать ничего не буду, я прочла и вы можете прочесть, не ленитесь. Там куд информативнее, чем та цитата
natapril• 23 октября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а в чем смысл? интеллект - главный видовой признак человека в царстве животных.
и он не коррелирует с физическим здоровьем и крепким иммунитетом.
ну выживут одни сильные и здоровые - какая в этом выгода человечеству в целом?
В здоровом потомстве

автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
А почему вам не нравится ?
Вы же сами сразу про рашу пишете
Juli-JuliA25• 23 октября 2022
Ответ дляPmB
Я в это верю.
Но не понимаю , об истощении ресурса говорится давно. Почему не ввести было лимит на рождаемость?
Почему в польше и не только запрещены аборты .

Почему решили проредить начиная с Украины?
Рождаемость мусульман в Европе поддерживается всеми возможными способами. Тоже не могу понять эту логику
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Я не мечтаю попасть в этот миллиард, когда мое время придет, тогда и настанет смерть, это неизбежно, это раз, во-вторых, жить с пониманием того, что происходит важно для того, чтобы вовремя принимать те или иные решения, а не сидеть в розовых очках.
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляOlga_31
Да, потому что все уже очень очевидно. Я не знаю, почему люди не хотят видеть.
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
які ж то правильні рішення, якшо смерть всьо одно буде?

шо ви зараз плануєте? як живете у час цієї війни?
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Кому интересно почитайте ещё про Скрижали Джорджии , там тоже все это описано .
Они их , кстати , взорвали , так как слишком много шока вызывали у людей
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это к чему ?
автор, вибачте що нагадую, але ви не відповили на моє запитання.
МаргаритаЛьвовна• 23 октября 2022
Ответ дляOlga_31
так катаклизмы - это не рукотворные вещи. как их можно спровоцировать и управлять ими?
Solmira• 23 октября 2022
Ответ дляPmB
Я в это верю.

Скільки нас тут? Якісь нещасні 25-30 млн? Чому не з рашки почали? От там є де розігнатись.
parfummaniak• 23 октября 2022
Яка логіка у цьому заговорі? По факту біла раса, яка керує планетою, вимирає і заміщається злиднями, які плодяться гірше кроликів.
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А почему вам не нравится ?
Вы же сами сразу про рашу пишете
Так вы посмотрите на какой пост я отвечала что бы меня ботом обозвали
МаргаритаЛьвовна• 23 октября 2022
Ответ дляnatapril
В здоровом потомстве
и глупом?)

zhanna85• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Если бы не война, то у нас тоже государство выделило бы 20 млн грн на съемки интересного фильма) Про юного гомосексуалиста.
https://life.nv.ua/ukr/amp/miy-yuniy-princ-interv-...

https://usfa.gov.ua/press-center/rada-z-derzhavnoi...
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
На какой вопрос ?
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
На какой вопрос ?
якшо ви в курсі про всі ці плани, це дає вам квиток в міллярд виживших?
NatalieP• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чем больше людей это поймут , что это все создаётся искусственно и все они в сговоре и заодно , тем быстрее это все закончится .
Но осознанных людей должно быть большинство !
Хм, и кто путину такой сценарий предложил? Не верю я как-то в это всё. У путлера после 14-ого года зрел план. И если он реально шёл нас убивать по чьей-то воле, чё на Киев шел росгвардией с парадной формой? По-моему, это поиск черной кошки там, где её в помине нет.
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie

Живу спокойно дома в Киеве. Буду действовать по мере изменения ситуации. Понимаю четко, что коснется и многих других стран, это не просто раша-Украина процесс, поэтому в позиции наблюдателя.
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Вы не в курсе про HAARP? Очень зря, ознакомьтесь.
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляSolmira
Я уже выше писала, их разве не бросили к нам в мясорубку? И это только начало
lenchik maha• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы бот ?
К чему эту чушь выдумывать ?
Где об этом написано ?
Так, а что анализировать ? Домыслы полуумного публициста? Это НЕ слова Шваба!
Julil1103• 23 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Да, моя знакомая тоже прихожанка Московского патриархата сидя под бомбежками Северодонецка все это слово в слово пыталась рассказать всем 30 людям в подвале)Когда я ей сказала не трогать меня с этим всем, ударила своим каким-то большим крестом и сказала сдохнуть) У меня шишка на лбу была месяц и синяк
Solmira• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Якась мала м´ясорубка, враховуючи, що тут гинуть десятки тисяч, а потрібно, щоб подохли мільйони.
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Нет, не даёт
Но прекратить это все можно, только если большинство поймёт , что к чему и скажет своё решительное нет .