Invictusgirl• Изменено 23 октября 2022

Шваб и 1 млрд людей

Все кто говорит , что это бред , почитайте,они ничего не скрывают и говорят об этом на экономических форумах !
Женщина_в_лосинах• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Говорящих голов много, во все времена, главное что они говорят
ну, для любителей теорий заговора может и интересно, тут любят муть всякую некоторые. Еще со времен Натальи, или как ее там, которая несла сюда откровения одного придурошного)

Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляnatapril
Вот то, что позволяют, это уже давно не вызывает сомнений.
Только толку с нас? Нас капля в море на фоне 7 млрд.
Так на нас ничего не остановится. События грядут мирового масштаба. Мы в начале процесса.
ДевушкаЛав• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Мы слишком непокорны и свободолюбивы, что может стать большой проблемой для реализации их плана
Все равно всех не убьют
Многие уехали из страны, многие выживут и тут
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вы не заметили, что теории заговора уже давно не теории?
Женщина_в_лосинах• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
ой, все)
МаргаритаЛьвовна• 23 октября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Д-р Джон Коулман - известный американский публицист, политический аналитик и эксперт в области теории заговора, автор более 15 книг. В предложенной русскому читателю книге д-р Джон Коулман убедительно доказывает существование скрытой ’силы’, управляющей миром. Организацию, тайно управляющую миром, д-р Джон Коулман называет ’Комитетом Трёхсот’. Исследование автора разворачивает перед читателем историю появления ’Комитета Трёхсот’, структуру управления, источники его доходов, методы воздействия на население и некоторые будущие и уже осуществлённые планы.
цитата из его книги
и как такая тайная организация разрешила Коулману ее исследовать и опубликовать результаты?
Tania07• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
https://www3.weforum.org/docs/WEF_Book_RUS_Maslow....
Ссылка не работает

Smusish• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Парашка одна из участников, выбранный исполнитель. Вы книгу прочитайте и не будет вопросов
Яка книга? Дякую. Хочу почитати, бо все що відбувається😢 навкруги то ніби продуманний сценарій. Та і взагалі, на фоні того що вся європа бореться з пластиком , пакетів нема, стаканів нема, скрізь продаигають біо продукти. А тут у нас хвмічні, фосфорні бомби, незрозуміло що з радіацією - то нормально, це ніби то менш шкідливо ніж той пластиковий стакан. От як всі ці борці за природу взагалі допустили війну у нас? Вони ж цим всим теж дихають!
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Все равно всех не убьют
Вы думаете другие страны не коснется переформатирование? Безусловно коснется. Где-то еще война вспыхнет, где-то беженцы, как во Франции пойдут во все тяжкие и будет резанина, где-то голод, как в Африке и тд. Масса сценариев для разных стран.
boringmovie• 23 октября 2022
шо це ми всі вже забули про кінець світу, який мав би бути з настанням 2000 року?
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ой, все)
По теме есть что добавить? Или вы из тех, что голову в песок и проще ничего не замечать.?
ДевушкаЛав• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Америка будет как всегда в шоколаде
Женщина_в_лосинах• 23 октября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
я хз, это к тому, что в книге Шваба такой цитаты нет, это цитата из книги любителя теорий заговора
sashik77• 23 октября 2022
Ответ дляPmB
Я в это верю.
Но не понимаю , об истощении ресурса говорится давно. Почему не ввести было лимит на рождаемость?
Почему в польше и не только запрещены аборты .

Почему решили проредить начиная с Украины?
причому що в нас смертність перевищувала народження.
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Америка будет как всегда в шоколаде
Не будет
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляSmusish
Чем больше людей это поймут , что это все создаётся искусственно и все они в сговоре и заодно , тем быстрее это все закончится .
Но осознанных людей должно быть большинство !
Женщина_в_лосинах• 23 октября 2022
Ответ дляSmusish
книга не Шваба)) а Коулмана Иерархия заговорщиков. Комитет Трехсот
ДевушкаЛав• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как осознанные люди закончат войну?
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Америка будет как всегда в шоколаде
Не будет
Всех загонят в цифровое рабство , только сначала проредят до 1 млрд

Tania07• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
https://www.weforum.org/
Это оф сайт Всемирного экономического форума, где тут раша?
Ну вы дали ссылку на форум. А где именно указаны те что это Шваб сказал?
Lanuella• 23 октября 2022
Вы реально не замечаете то, что делают с людьми по всему миру? Пропаганда поедания жуков, напечатанное на принтере мясо, запрет на разведение скота и тд. В билетах на самолет уже пишут сколько СО2 вы выделили, это пока тест, а потом в один момент вам скажут, что более 2х раз в год вы летать не сможете и тд. Вы реально слепы или не хотите видеть?
ДевушкаЛав• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не будет
Прикольно, надеюсь неправда
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не будет
то ви персонально вже готові до смерті?
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляTania07
Я эту ссылку дала человеку, который говорил, что это рашинский. Вы книги его почитайте и вопросов не будет.
sashik77• 23 октября 2022
треб було з парашії починати. Людей дофіга - проблем дофіга, толку -0.
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
то ви персонально вже готові до смерті?
Это к чему ?
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Как осознанные люди закончат войну?
Своим отказом от участи в таком сценарии. Но, к сожалению, таких людей пока мало. Многим нормально и в цифровое рабство и в рейтинговую систему.
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ для vihola
Тобто, ви хотіли сказати, що це не парашка знищує українців, а шваб?
Так точно. А хуйло великий наш спаситель, а мы не благодарные
Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляsashik77
Так вот их отправили к нам в мясорубку, все по плану
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это к чему ?
чи ви думаєте, якшо ви в курсі про всі ці плани, це дає вам квиток в міллярд виживших?