Invictusgirl• Изменено 23 октября 2022

Шваб и 1 млрд людей

Все кто говорит , что это бред , почитайте,они ничего не скрывают и говорят об этом на экономических форумах !
МаргаритаЛьвовна• 23 октября 2022
Ответ дляBejza
Там только о регуляции населения, не более 500 млн
маловато будет. где рабсила? где рынки сбыта?

sashik77• 23 октября 2022
Ответ дляNatalieP
Ему похрен на Финляндию и Швецию. Он не боится расширения НАТО и америкосы это уже поняли. Они ещё опасаются ядерку, так как сейчас речь идёт уже о его выживании политическом и просто физическом. Если мы резко одержим реальную победу, да, возможно, что угодно ожидать от бункерного, и США это осознают.
ой сьодня шойгу подзовнив у Великобританію і сказав
- Альо, Чарлі? ти зараз помреш! Українці брудну бімбу хочуть підірвати. Яку не знаю, але точна брудну. Ну і шо що в них нема. Але ж хочуть.
Майстерня домашнього текстилю• 23 октября 2022
Такі таємні плани, шо всі про них знають. В цьому світі йде безперервна боротьба між Добром і злом. Чим більше душ буде погублено, тим краще.

А щодо усіх цих заговорів, я постійно згадую свою бабцю, як та розказувала один випадок. Вналидись сусідські кури ходити на бабині грядки, баба сварилася з сусідкою і врешті решт пригрозила тих курей потравити. І в черговий раз дочекалась, коли сусідка вийде зі своєї хати, демонстративно винесла в мисочці кашу і поставила на подвір´ї. Сусідка курей закрила. А в мисочці була просто каша.
Mila228• 23 октября 2022
Ответ для vihola
Тобто, ви хотіли сказати, що це не парашка знищує українців, а шваб?
Ні, дали це завдання українцям знищити 100-200 тис орків. Тому й допомогу дають.
космея• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они самые покорные
Ну если и погибнет 1000 000 с обоих сторон, то на фоне того , что нужно убрать за 28 лет 7000 000 000, то это мелочи.
Leeka• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Вы думаете другие страны не коснется переформатирование? Безусловно коснется. Где-то еще война вспыхнет, где-то беженцы, как во Франции пойдут во все тяжкие и будет резанина, где-то голод, как в Африке и тд. Масса сценариев для разных стран.
Ага. По теории заговора,которую тут еще с весны разгоняли, еще летом должна была начаться война в европейских странах. И где? Иногда черная кошка только черная кошка в темной комнате. Многие делают умный вид, нагоняют на себя туманности, типа мы знаем, нвмного больше других. А на самом деле все гараздо проще и прозаичней.
космея• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
А им китайцев пока не нужно сокращать, они очень послушные рабы.
Но их все равно многовато.

Yarina-753a• 23 октября 2022
ну и бред
Leto32• 23 октября 2022
Убрать Китай и заживем
Айфон13• 23 октября 2022
я не розмножуюсь, я внесла свій вклад
Yegonyashka• 23 октября 2022
освобождают нашу территорию, с таким чувством я последнее время живу
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ длякосмея
Но их все равно многовато.
Их целыми провинциями закрывают в домах , вы смотрели видео , какой там крик стоит и что они сделали ?
Ничего
Эксперимент провели , теперь когда понадобится , закроют так нужное количество людей и убьют голодом
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет, не даёт
Но прекратить это все можно, только если большинство поймёт , что к чему и скажет своё решительное нет .
автор, може ви пропустили, я чекаю на вашу відповідь. третій раз намагаюсь запитати -

то ми, українці, вже показуємо своє рішуче ні?
Korsika999• 23 октября 2022
Автор,вы тут ничего не докажете. Люди не хотят видеть ничего. Упорно верят, что парашка войну начали сами, без разрешения вышестоящих. Рашка просто псы, крысы, которые напали, когда им сказали -фас.
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie

Война закончились ?
Вот вам и ответ
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Да, моя знакомая тоже прихожанка Московского патриархата сидя под бомбежками Северодонецка все это слово в слово пыталась рассказать всем 30 людям в подвале)Когда я ей сказала не трогать меня с этим всем, ударила своим каким-то большим крестом и сказала сдохнуть) У меня шишка на лбу была месяц и синяк
А что творилось в комментах на Ютубе под знаменитым роликом их юродивого режиссера пищали про страшные планы, а сами с винтовками Мосина к нам прут
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет, не даёт
Ну ок, говорим мы нет, дальше что? Как это закончит войну? Или надо сложить оружие?
kuskus• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чем больше людей это поймут , что это все создаётся искусственно и все они в сговоре и заодно , тем быстрее это все закончится .
Но осознанных людей должно быть большинство !
Який механізм швидкого закінчення? Ви його собі уявляєте чи папір/ екран все стерпить?
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Я уже выше писала, их разве не бросили к нам в мясорубку? И это только начало
Если бы хотели действительно жертв много то развязали бы войну между рашкой и тем же Китаем. Напомню что нам запад давал не более недели

автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляKorsika999
Может хоть небольшой процент начнут думать , анализировать , ведь вся информация на поверхности.
Те же Скрижали Джорджии , после прочтения того, что на них написано , все становится ясно .
И они же стояли не в раше , а в Штатах
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Война закончились ?
Вот вам и ответ
як ви бачите закінчення війни?
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
як ви бачите закінчення війни?
Требованием выполнения Будапештского меморандума!
Страны гаранты обязаны защищать нас своей армией.
nata.ant• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет, не даёт
Кому скажет? И как вы реально весь этот заговор хотите разрулить? Например все украинцы поймут ,начаться протесты и так далее,а в той же руминии не поймут.Как 20 миллионов,смогут повлиять на людей которые по вашему правят миром
Korsika999• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
И они же стояли не в раше , а в Штатах
Я смотрела про них видео недавно. Что интересно, никакое дело, ни поиск тех кто разрушил скрижали, местная полиция не начинала и не собирается.
Планируют экономическую перезагрузку, вернее она уже происходит. Убрать наличные, полный контроль. В рашке это происходит тоже. Мне не понятно как они все это будут делать в африканских странах и там где один комп и смартфон на всю деревню. И там где ведут практически натуральное хозяйство. Но наверное что нибудь придумают.
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
як ми можемо це пришвидшити?

якщо є такі обізнані люди, як ви, то хочется почути, шо конкретно робити нам, простим цивільним жінкам?
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляnata.ant
Вы не понимаете , они не могут навязать свою волю несогласным , скрижали Джорджи почитайте , там все четко написано
Как было с прививками , тот кто ходил в руках с Конституцией проходил везде и никакие штрафы не платил , это и было -нет , несогласных людей
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
як ми можемо це пришвидшити?

Один человек ничего не сделает , даже 10 человек , пока все спят и им все равно .
Не изменится мышление , не изменится и ситуация
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
тоді який смисл вам писать це на форумі простих цивільних жінкок?
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Вот вспомните, как было с воинским учётом , они же реально хотели его протолкнуть и если бы мы женщины не подняли шум, то он бы был с октября 2022
Только сплотившись и объединившись можно что-то сделать
Lilith-643d• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Это ужас. И от кинематографа. Каннский фестиваль и фильм о Каннибалах, это вау! Сериал «Эйфория», где открытая пропаганда наркоты и насилия. Такое смотрят подростки. Это все звенья одной цепи.
Ви взагалі його дивилися?)
В Ейфорії як раз погано все в наркоманів, покащують наслідки, а не пропаганда