Трусы с капюшоном• Изменено 23 октября 2022

Почему женщин возбуждают богатые мужчины?

Неужели такая меркатильность? Многие знакомые женщины мне говорили, что заводит , когда мужчина красиво ухаживает, тоесть возит куда-то, снимает дорогие отели, дарит подарки, говорили мне эти женщины, что это поднимает им сексуальный настрой, появляется больше желания. Почему так? Вас тоже заводят богатые и щедрые? Я сам не понимаю таких женщин (
автор Трусы с капюшоном • 23 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Я не олигарх, но обеспеченный мужчина.
Потому знаю, о чем говорю.
🤣
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2022
Странно, почему Вам не понятны элементарные вещи

У меня например возникает вопрос: Как может возбуждать бедность, безденежье, серая повседневность, мысли как дотянуть до зарплаты, чем накормить всю семью, как распределить бюджет так, чтобы на всё хватило и тд?

Когда всё богато, красиво, романтично почему бы не заняться сексом?

Это же приятно, когда в его руках руль со значком Мерседес и красивый прицел на капоте, звучит обалденная музыка, Вы на живописной трассе, ты утопая в удобном сиденье и его комплиментах созерцаешь красоту… как можно не захотеть остановиться для занятий любовью
Наивная Хо• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Почему их не любите?
мне мужчин жаль, вот встречает он такую и кружи ее, завоевывай, чтобы она своезволила обратить на него свое драгоценное внимание и допустить к своему телу, а она еще и носом крутит, что на Мальдивы не свозил...фу блин...а взамен ему что? Он спокойно может снять элитную девочку и не тратить свое время
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
А почему не снимает безотказную, как думаете?

Может есть те кому нравится «ненавязчивый и лёгкий вынос мозга» , надутые губки, капризы и тд.
Оно ж всё в башке разные люди есть, от того и разные сценарии отыгрывают, но каждый выбирает, что душе угодно)))

Так что не жалейте богатых мужчин, они специально богатели для того, чтобы делать так, как хотят.
Елена 878• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Почему их не любите?
Наверное потому, что они хотят ее успешного мужа из семьи увести
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

А если ему при этом 60 70 лет и он похож на пуйла?
Ответ дляНаивная Хо
Почему вам жаль посторонних мужчин? Вы реально нас так жалеете и думаете о нас?
Наивная Хо• 23 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

потому, что у них инстинкт просыпается, завладеть и добыть, вот и терпят все эти надутые губки
Ответ дляНаивная Хо
Вас это бесит?
Наивная Хо• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
я другой раз вижу, как барышня выносит ему мозг, что то требует и думаю, ну напоркуа он это терпит
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Всё что я написала, касается мужчины, которого я люблю)
Если я НЕ люблю, сколько бы ему не было лет и чем бы он не обладал, пусть он хоть принцем распрекрасным, молодым и богатым будет - не мой вариант.
Наивная Хо• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вас это бесит?
да нет, что вы)) это же ему мозг выносят и со стороны всё это выглядит очень смешно
Ответ дляНаивная Хо
Ему виднее)
Наивная Хо• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ему виднее)
ну да)
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ну так он получает, то что хочет), а значит и она должна получить желаемое.
Ответ дляНаивная Хо
Забейте на это)
Наивная Хо• 23 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну вы не равняйте) он получает всего лишь секс, а она - подарки, рестораны, отдых...несправедливо
Завтра не пью• 23 октября 2022
Мне главное чтоб человек хороший был. Пусть и не богатый
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ну так это Ваша оценка. Для Вас хороший секс дешевле денег, а для кого-то наоборот) Деньги это энергия, как и секс. Только оплачивающий может оценить то, что он получает и сколько он желает за это отдать. Где же несправедливость?
ДлинноНожка• 23 октября 2022
Автор, вы меня игнорите, но спрошу во второй раз: зачем вы интересуетесь тем, что возбуждает женщин???
Вы же сам по мужчинам??
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Вы же сам по мужчинам??
Если, как Вы утверждаете, автор по мужчинам, то его интересует именно женская логика, то есть своя собственная, что здесь необычного, странного или не понятного?
Ответ дляДлинноНожка
Вы же сам по мужчинам??
Я по женщинам
Ответ дляДлинноНожка
Вы же сам по мужчинам??
Я по женщинам))
Ответ дляНаивная Хо
Вам какая разница, забейте вы на них. )
Ой
ДлинноНожка• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я по женщинам))
Бодибилдер 38 лет?
Шумелкамышь-1• 23 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
чем голодранец может возбудить?
Кроме члена , ничем)) и то не факт )
Шумелкамышь-1• 23 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Как же я это любила в 15-17 лет
Молодость
Ага ... особенно осенью в дождь и в холод с нищебродом на скамейке в парке , задницу отмораживать) такая себе романтика
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2022
Довлатова уже цитировали?
...Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.