Аноним Советчик• 23 октября 2022

Что думаете об этой икре-намазке?

Не о фирме "водный мир", а о самом продукте
Я не тону• 23 октября 2022
Смачненька, дуже люблю з хлібом поїсти. Склад читала, але якщо усього боятися то можна більшу частину продуктів з магазину викинути. Якщо хочеться треба їсти)))

Чавонадо• 23 октября 2022
Ответ дляДАР и Я
Покупаю в рыбном ларьке обычную, сырую икру трески. Сняли пленку, не знаю точно, как она называется... мешочек такой , как пленка, а в нем сама икра. И прямо в сырую икру 1 ч л соли и 2 ч л сахара на 1 кг икры и все. Можно разделить на две части и одну заморозить. Очень вкусно получается
У нас нет сырой икри((
Менее Более• 25 октября 2022
Іноді беру креветочну намазку, а всі інші мені не подобаються. І дивлюсь склад, щоб креветок було побільше, якщо креветочна різних марок