Телочка• 23 октября 2022
Как вам пуховик? Брать?
Понравился такой пуховик, но смущают эти разрезы внизу по бокам. Будут ли они актуальны в следующем сезоне?
Грудь большая, из-за этого все куртки смотрятся громоздко, я в них как тумба, но что поделать...
Указка• 23 октября 2022
Мне нравится, автор. На Вас сидит хорошо. Но каждому свое.
И я раньше черный цвет не любила, а сейчас прям все черное покупаю, настроение такое чтоли)
Телочка
• 23 октября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас шнурок розв’язався
Не, то не шнурок, то нитки висят с обрезанных джинсов
Телочка
• 23 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Норм, я таке люблю. Який розмір на вас? Який ОГ?
Розмір М, в мене ОГ 106.
Исправлялочка• 23 октября 2022
Главное, смотрите чтоб буквы z на рукаве не было
В предыущей теме заметили на пуховике, пойдёт менять девушка
Я_и_моя_собака• 23 октября 2022
одни ж вокруг стройные советчицы с 50 кг..
автор, все нормально смотрится. тёплый, красивый. вам комфортно? берите.
какая разницу будет модно или нет с разрезами внизу, они не только для красоты, а для удобства.
Телочка
• 23 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Это я уже поняла, что надо к буквам присматриваться
Телочка
• 23 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
Он вам велик. Мне не нравится
В меньшем будет в груди тесно.
куркулиха• 23 октября 2022
Обычная куртка недорогая, что в ней такого что думать о моде. Чёрный футляр
Телочка
• 23 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Это далеко не пуховик,а так пальто на синтапоне
Мне такое и надо, я не люблю настоящие пуховики. Просто большинство сейчас длинные зимние куртки называют ’пуховик’.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2022
Автор,берите,у меня тоже в груди 106 см,а бедра уже..Так вот всегда если в груди нормально,то вещи беру,мне очень сложно подобрать вещи.
Отлично на Вас сидит!!
ЖивунаБагамах• 23 октября 2022
Нормальный. Будет практичный. Дополните шарфом ярче. Я такой 3 года вытягала. Это не Резервед?
Лунтик-паунтик• 23 октября 2022
Господи! Актуально/неактуально
Лишь бы вы себе в нем нравились. Обычный пуховик!
Или вы думаете, что все окружающие будут о вас и вашем пуховике думать?
Клин_Кляйн• 23 октября 2022
Мне кажется он вас делает огромной, особенно с такими джинсами.
Ну или мне реально кажется и вы таких размеров