Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2022
Як думаєте, яка реальна вартість цієї прикраси?
Напишіть реальну вартість і за скільки продають😃 Це чокер
КвартираЧья• 23 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
а где разрешен? А, ну да, я ж забыла. Дома на кухне
Ой. Не придумуйте брехні. Сказочніца
Вся такая растыкая• 23 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
если автор не против, то тоже спрошу как думаете какая цена этих двух мотанок?)
Никакая.
Нет связи между украинской мотанкой и советским дедом морозом
Клементина• 23 октября 2022
Себестоимость может и дорогая, но я бы себе не купила даже за 100 грн.
Выглядит как будто ребёнок делал.
Если это делает действительно ребёнок и собирает деньги на ЗСУ, то купила бы за 300 грн
Выглядит как будто ребёнок делал.
Мишка-шалунишка• 23 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Я тоже
Только в Киеве рублей не видела в обиходе
Ааа ,вы об этом. Привычка. Всегда так говорила. Ну три гривны б не дала
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ви мене випередили, те саме хотіла спитати, де вже їй руській язик запрєтілі
везде запретили, например, у нас Киеве запрещено в публичных местах петь песни на русском, читать вслух книги.
Вы из какого города вообще? Как с Луны упали. Еще летом везде были озвучены эти запреты.
КапитанльнаЯ• 23 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
У нас в прошлом году еще был русский язык как предмет в школе 3 раза в неделю. Киев. В этом году убрали.
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ой. Не придумуйте брехні. Сказочніца
сами не придумывайте брехни
Пес Патрон• 23 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Привычка?
У нас рублей нет с прошлого века
Откуда у Вас Такая привычка?
У нас рублей нет с прошлого века
Откуда у Вас Такая привычка?
Скокмоно - стокнуно
• 23 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну так правильно ми ж не в росії, на* він треба, особливо коли на голову руська ракета прилетіть може
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
везде убрали. Наша учительница сказала, что введен запрет на преподавание русского языка в школе
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну так если правильно, зачем эти лицемерные вопросы ’а де ж це запретили’
Скокмоно - стокнуно
• 23 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Правильно, вчіть українську
Ход конём• 23 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Серьёзно???
Я думала такой пережиток прошлого, как кацапский язык в украинских школах ещё с 2014 отменен.
Оказывается, нет
Я тоже из Киева, сын в седьмом классе. Учился в двух школах, кацапского нигде не было, к счастью.
Оказывается, нет
Скокмоно - стокнуно
• 23 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
А ви прям страждаєте від цього і ніяк не можете позбутися того мертвого язика
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Правильно, вчіть українську
я украинский учу со второго класса и прекрасно знаю. Кроме украинского знаю еще английский, французский и учу итальянский. А вы сколько языков, кроме украинского знаете?
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы бы хоть погуглили, что такое мертвый язык
Скокмоно - стокнуно
• 23 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Для мене він мертвий, як і для будь якого адекватного українця
Скокмоно - стокнуно
• 23 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это ваше личное дело, а я сама разберусь, на каком языке мне разговаривать.
КапитанльнаЯ• 23 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А пишите, что русский язык не запрещен
Скокмоно - стокнуно
• 23 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
А пишите, что русский язык не запрещен
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
І шо? В автозак тягнуть всіх, хто пісні слухає? Ну поплачте, що вам тепер вголос російські книжки не можна в публічних місцях читати, ви ж мабуть раніше це кожного дня робили
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
мало того, что необразованная, так еще и хамка. В принципе, это было понятно с самого начала
Фрикаделька• 23 октября 2022
да, в отличие от вас, я книги читаю. Но таким как вы это дико, да
Ход конём• 23 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Для мене теж!
Я хоч на ньому і спілкуюсь періодично, але була б категорично проти, якби його ще в школі моїй дитині викладали. Нам повезло! Із кацапського за сім років тількі Лукоморьє Пушкіна один раз вчили і все.
Сподіваюсь, надалі і цього не буде. Культура сосідньої країни, це культура, яка виростила виродків.
Скокмоно - стокнуно
• 23 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 23 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чем он мертвый?
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
какая вы самокритичная
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мене більше у вашому пості дивує, що російська у вас в школі взагалі була