Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2022

Як думаєте, яка реальна вартість цієї прикраси?

Напишіть реальну вартість і за скільки продають😃 Це чокер
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляХод конём
Для мене теж!
Я хоч на ньому і спілкуюсь періодично, але була б категорично проти, якби його ще в школі моїй дитині викладали. Нам повезло! Із кацапського за сім років тількі Лукоморьє Пушкіна один раз вчили і все.
Сподіваюсь, надалі і цього не буде. Культура сосідньої країни, це культура, яка виростила виродків.
а немецкая культура вас не смущает?
автор Скокмоно - стокнуно • 23 октября 2022
Ватна кацапня - гуляйте в інших темах👋 Питання було про інше
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
да, в отличие от вас, я книги читаю. Но таким как вы это дико, да
Видно, що читаєте, а прочитане не розумієте, якщо ви навіть моїх пару речень не зрозуміли
Ход конём• 23 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
а немецкая культура вас не смущает?
Нет! Не смущает. Немцы признали свою вину.
А ублюдки по соседству продолжают нас убивать и считают, что так и надо.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну так то був навмисний вкид про руській язик запрєщьон
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Та зрозуміло
КапитанльнаЯ• 23 октября 2022
Мене більше у вашому пості дивує, що російська у вас в школі взагалі була
Да, я вас еще удивлю. Первые четыре класса дети полностью учились на русском языке. С 5го класса перешли на украинскую форму обучения с преподаванием русс языка 3 р. в неделю. Мой сын сейчас в 10м классе. И я очень рада, что у него была эта возможность.
Icekream• 23 октября 2022
ой,блин,начали за здравие,окончили-за упокой)
как всегда🤣🤣🤣
Icekream• 23 октября 2022
по теме вопроса-похоже на золото,может позолота и чешский хрусталь)красиво,но по цене-не знаю
Надувная пыль• 24 октября 2022
Автопортрет нурофена• 24 октября 2022
синие камешки наверное сапфиры, ну и золото. Ответ когда будет?
Запыхалась• 24 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
давно уже. У вас, наверное, детей нет. У младшей, которая в третьем классе, уже в саду не было Деда Мороза в старшей группе. Теперь можно только Мыколая детям показывать
Ого. Как хорошо, что мой ребенок успел вырасти и все подарки ему приносил дед Мороз..
Запыхалась• 24 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
А де вам язик запрєщьон?
Да везде)))
Запыхалась• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нас с 6 класса перевели на украинский язык обучения и оставили всего 1 час русского языка в неделю. Благо, ребёнок - книголюб и книги, все равно, читает на русском, поэтому имеет богатый словарный запас и может грамотно писать.
автор Скокмоно - стокнуно • 24 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
І що на голову летить руська ракета, як добре ж - правда 😃
Запыхалась• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Правильно, вчіть українську
Зачем? Где он пригодится? В Украине на долгие десятилетия теперь разруха и нищета. Если уж учить, то иностранные языки чтобы иметь возможность жить и работать за границей.
Запыхалась• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я умею отделять мух от котлет, к счастью.
Ответ дляЗапыхалась
Ага, ви там дуже потрібна будете😃
Запыхалась• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага, ви там дуже потрібна будете😃
Уже потрибна) работаю по специальности)
Ответ дляЗапыхалась
Абсолютно ні, бо ви б таке не писали тоді😃
Ответ дляЗапыхалась
Уже потрибна) работаю по специальности)
Тут язиком ви працюєте - фантазерка😃
Запыхалась• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тут язиком ви працюєте - фантазерка😃
Ну, понятное дело)))) я другого ответа и не ждала
Ответ дляЗапыхалась
Бо правду пишу😃
КапитанльнаЯ• 24 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Можно еще добавить диктанты и изложения пару раз в неделю.
КапитанльнаЯ• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Бо правду пишу😃
Какая ваша правда?
Запыхалась• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, если бы не война, так и сделали бы. Но сейчас за рубежом и делаем упор на иностранные языки. Одновременно ребенок учит сразу три. А чтение на родном языке оставили в качестве хобби.
Запыхалась• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Бо правду пишу😃
Так об этом и пишу. Учите иностранные языки. Со знанием украинского я бы здесь никому не была нужна, а вот имея в активе 3 иностранных языка и соответствующие дипломы, легко нашла работу переводчиком.
КапитанльнаЯ• 24 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я также работаю переводчиком. Закончила ин яз.
Ответ дляЗапыхалась
Учітесь, читайте,
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.
Запыхалась• 24 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Учітесь, читайте,
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.
В нашем случае ’свое’ это, как раз, был русский язык. Но тема не об этом.