Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2022
Як думаєте, яка реальна вартість цієї прикраси?
Напишіть реальну вартість і за скільки продають😃 Це чокер
Выступаю Я.• 23 октября 2022
Короче чокер дорогой.Бусины даже если по 1.5 штука посчитайте сколько штук +остальная фурнитура, ну и работа, думаю тысяча гривен точно есть.
Кондуктор трамвая• 23 октября 2022
Ответ дляПодумывающая
Ее накрыло на рыло
*руския, что с *балом?
ДаЗдраПерма• 23 октября 2022
Ну якщо дорога фурнітура,то і ціна відповідна,бісер теж не з простих
ДаЗдраПерма• 23 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
если автор не против, то тоже спрошу как думаете какая цена этих двух мотанок?)
А як можна було на мотанку совдеповську снігурку приляпать?
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зная цены на компоненты на Алиэкспресс, думаю, что цена этого гривен 20. Ну, плюс 10 грн за сборку
Ой, а можно я вас спрошу как человека в теме, очень надо. На Али можно купить бусины полудрагоценных камней или будет тот же пластик? Какие то мелкие топазы, аметисты недорогие, мелкий жемчуг, вот примерно на такие размеры. Или это только с выставок от производителя надо везти?
Цель вопроса: манит чокер за 300€ примерно, но это мелкая мастерская без имени. В составе пишут минимум сокровища Агры (ну и красиво, да). Но я вообще в камнях не разбираюсь. Верить или явно Алик будет?
Меряю линейкой• 23 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
я не знаю, с прошлого года в закладках и я все офигеваю от произведения и от цены на него...
Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2022
Я видела в Инстаграмм очень похожие украинского дизайнера. Цена около 7000. Кулончик золотой
Советчица Года• 23 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ні, це не відомий дизайнер чи бренд
250,00-300,00 это труд, плюс материалы.
Запыхалась• 23 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Колаборанти перевзуті)))
руські персонажі під нашу мотанку замаскувались
Дед Мороз теперь тоже запрещен? Как и русский язык?
Тетя из министерства• 23 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
По 2000?
Пупс• 23 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Можно, но надо внимательно отзывы смотреть.
КвартираЧья• 23 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
А де вам язик запрєщьон?
Санька-4b93• 23 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
И сколько же, не томите?
Мишка-шалунишка• 23 октября 2022
Неважно что за материал. Выглядит крайне дешево. И три рубля бы не дала
Меряю линейкой• 23 октября 2022
Ответ дляКсю 86
простите я просто не понимаю в искусстве
я бы денег дала только чтобы мне такое не дарили
объявление давно висит, я около года наблюдаю, пока щедрых ценителей не нашлось))
Пес Патрон• 23 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
идите в свою рашку
КапитанльнаЯ• 23 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Колаборанти перевзуті)))
Нормальные новогодние мотанки. Может кто-то коллекционирует такое
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
снегурка жуткая с этим крестом на лице.
П.С. знаю, что такое кукла-мотанка. В это интерпретации выглядит ужасно
Мишка-шалунишка• 23 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
идите в свою рашку
В какую рашку? Алло, я киевлянка
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
давно уже. У вас, наверное, детей нет. У младшей, которая в третьем классе, уже в саду не было Деда Мороза в старшей группе. Теперь можно только Мыколая детям показывать
Фрикаделька• 23 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
А де вам язик запрєщьон?
а где разрешен? А, ну да, я ж забыла. Дома на кухне
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
А де вам язик запрєщьон?
Ви мене випередили, те саме хотіла спитати, де вже їй руській язик запрєтілі
Пес Патрон• 23 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
В какую рашку? Алло, я киевлянка
Я тоже
Только в Киеве рублей не видела в обиходе