Берюковна• 23 октября 2022
Как вы с такими ценами планируете держать фигуру?
До войны был рацион из свежих фруктов-овощей, океаническая рыба, креветки, творог нежирный.
Теперь картошка и соленья.
ППШницы, что скажете?
Теперь картошка и соленья.
ППШницы, что скажете?
Фруты_Буты• 23 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
А картошечку уже раздемонизировали?
Я ее, кстати, почти не ем. Не люблю
Ответ дляУшла и Пришла
А картошечку уже раздемонизировали?
А кто ее когда демонизировал? Картошка, если её правильно приготовить, очень даже ПП и полезный продукт. То жареную нельзя, фри и всякое такое. А если ее сварить или запечь в кожуре без жира, то очень даже низкокалорийное ПП получается.
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
А чого картоха це не ПП, а квашені овочі чого?
тож непонятно. запеченая картошка очень полезна же
Зоя Жорівна• 23 октября 2022
Да, постоянно на своём питании, у мужа с начала войны паника была вдруг не будет твоего питания, будешь как все)) я салат из свежих овощей каждый день ем ( мне вкусно, давно зимой вкусные тоже овощи)), творог, сладкое йогурт, фрукты. сейчас ещё дочка творог есть стала каждый день, раньше только сырники, покупаю только в пачках , выходит очень недёшево . Наш чек с магазина продуктов сейчас дороже, чем одежда
НашлаПерепискуМужа• 23 октября 2022
Ответ дляФруты_Буты
За весь день не много.
Спала допоздна сегодня, вчера очень устала, с 6 утра на ногах до позднего вечера, поэтому завтрак был он же обед. Два бутерброда с паштетом и кофе. Потом съела один банан, немного винограда и еще выпила кофе. И вот сейчас был ужин. Остатки
Так это же одни углеводы,как вы на этом дружитесь и не поправляетесь,не знаю…
Зам Ам• 23 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
А я где то третью зиму не могу на одних соленьях, и кстати огурцы и помидоры сейчас даже зимой достаточно вкусные, не пластиковые как раньше. Я уже не могу без свежих салатов. Зимой чередую соленья и свежие.
Я мороженые броколли и спаржевую фасоль часто ем еще.
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Так он их каждый день ест( он из гарниров или спагетти или гречку ест, а гречки нет нигде сейчас в округе.
Картошку очень редко ест, крупы и бобовые никакие
на эбей.де можете заказать обычную жареную. я видела там даже с бесплатной доставкой если 5 или 6 пачек
рядом миксмаркета нет?
в дм и россман есть гречка, но зеленая
рядом миксмаркета нет?
в дм и россман есть гречка, но зеленая
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляКапризуля
Як людина, яка їсть на 2500 ккал ПП, то теж офігіваю з цін
простите 2500 это уже не пп
Фруты_Буты• 23 октября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Без понятия
Ем все, что хочу.
И в основном вечером
Ем все, что хочу.
И в основном вечером
Капризуля• 23 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
простите 2500 это уже не пп
6 тренувань в тиждень, проф спорт, худнути не можна, тому все ок ))
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляКапризуля
сумо??чего худеть-то нельзя?
киньте фото тела?
Капризуля• 23 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
сумо??чего худеть-то нельзя?
киньте фото тела?
Карате, якщо схудну чи наберу, то буду в іншій категорії, а так 50-55 кг, все розраховано
АсобеннАя• 23 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
Не ну тоді вкм да)) але ж у вас має бути саме дієтичне харчування)) не всі ж мають проблеми)
Тому нормально жерти капусту квашену.. Воеа корисна реально капец) навідміну від червоної риби, креветок і тд))
Я знаю і дуже її люблю. Вітчим ще її так круто квасить. Це просто кайф-морозиво
Муркамурковна• 23 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
простите 2500 это уже не пп

Не всім худнути треба і жити на 500 кал в день)))
Ох уж ці советчіци))
Муркамурковна• 23 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Клас)) погано, що вам не можна (( не хворійте

Точный сантиметр• 23 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Не жили богато - нечего и начинать.
Для меня картошка с солениями вкуснее авокадо с креветками.
Рашистька приказка для стадо рабів.
задумчивая мордочка• 23 октября 2022
Поверьте, если только это есть, то вы будете очень стройной)
Уси-пуськи• 24 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Не покупали, но знаете что как трава))) Ну-ну
Звичайно знаю, чому не знати? Якщо не купувала, це не значить, що не їла, ви якась дивна🤷♀️
Ща как дам• 24 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
Дуже навіть ПП. Це нормальна каллорійність для дорослої, фізично активної жінки.
ну я на пп-продуктах всю сознательную жизнь. и даже кода ежедневно тренируюсь, то толставатая буду на 2500ккал.. а мне сьесть столько легко я и больше могу. поэтому личн мне чтоб иметь не более 3 лишних кг надо не больше чем 1800ккал при сильной активности, и 1400 есл не тренируюсь
Гопница-Советчица• 24 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Рашистька приказка для стадо рабів.
Житейская мудрость
Пончик Солнечный• 24 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
рядом миксмаркета нет?
в дм и россман есть гречка, но зеленая
рядом миксмаркета нет?
в дм и россман есть гречка, но зеленая
Спасибо, про ибей даже не подумала.
Зеленая есть, в суп подходит, а как кашу не ест(
Точный сантиметр• 24 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Житейская мудрость
В нас такої приказки в Україні немає!
Це їхнє
Гопница-Советчица• 24 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
В нас такої приказки в Україні немає!
Це їхнє
Ну так расширяйте свои познания. Смысл то применим независимо от территорри
Берюковна
• 24 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Поговорка неудачников.
Атятя_тётя• 24 октября 2022
стараюсь держатся, не закидывать лишнее.
на обед сегодня гречка,тушеная печень, буряк вареный.
на завтрак 1 яйцо лаваш с кусочком сыра, помидором, кофе, маленькая булочка с корицей (пекла вчера)
на ужин еще не сообразила.
Конечно раньше я себе больше позволяла из вкусного и полезного. Люблю хлебцы с твор.сыром и рыбкой, но цены на рыбку красную ’кусаются’
на ужин еще не сообразила.