Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 октября 2022
Девочки, вас бы прорвало от такого питания?
Еду на важное собеседование, от которого, можно даже сказать зависит моя жизнь. Она назначено на 10, выйду из дома за два часа, ехать далеко, позавтракать не успею. Хочу купить шаурму впервые за год, и чтобы не стоять на улице зайти купить капучино. Переживаю, что припечет в туалет по большим делам. Стоит рисковать?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 октября 2022
Ответ дляУма Палата
От такого троллизма нападёт срачка. Ванга
Очень смешно
Может лучше просто американо заказать? Но от него у меня желудок болит(
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Или Бан
советский цирк• 24 октября 2022
Собеседование же не пол дня бужет идти. Поедите после него. Я бы так и сделала.
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2022
В країні стільки кафе, кав’ярень і тд
чому не можна там щось взяти?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Если не поем с утра очень плохо, думать не могу
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Тут или жрать или с....ть
советский цирк• 24 октября 2022
А почему ваш выбор пал именно на шаурму?
Басноплетка• 24 октября 2022
Можно бананом обойтись, раз так мозги зависимы.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Возле метро только шаурмечные. Да и денег только на неё хватает, что скрывать .
НеКонец-Света• 24 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Это лотерея))))
Это точно, у меня почти всегда понос после уличной шаурмы, уже давно не покупала с улицы, а они у них самые вкусные
Бабка-ежика• 24 октября 2022
Вы бы больше переживали чтобы не отправиться той шаурмой. Я недавно так траванулась шаурмой, два дня мучилась. Лучше голодной идите или бутерброд сделайте, по пути схомячите.В крайнем случае там где кофе есть всегда какие то вкусняшки сладкие продают.
Незламна Україна• 24 октября 2022
Бутерброд с вечера сделайте
Бамбарбия! Кергуду.• 24 октября 2022
а вы за два часа до выхода не можете позавтракать? прямо не успеете? всё лучше чем шаурмечными какими-то перебиваться
Незламна Україна• 24 октября 2022
Бутерброд с вечера сделайте
Божий одуванчик• 24 октября 2022
Вот тут троль и посыпался. Шаурма нынче дороже любого банана, круассана, шоколадки и даже легкого завтрака в кафе )))
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2022
Вы цены на неё видели? Денег у нее нет
Твердая валюта• 24 октября 2022
Возле метро всегда есть какая-то Арома, возьмите кофе и десерт
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы цены на неё видели? Денег у нее нет
Это будет моя единственная еда за день
Бамбарбия! Кергуду.• 24 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
На голодный желудок мозк лучше работает.
только ’пением’ желудка Автора потом весь офис насладится
Бамбарбия! Кергуду.• 24 октября 2022
Ответ дляparele
Встать на полчаса раньше и позавтракать дома нормально вера не позволяет?
жажда приключений не позволяет))