Гравицапа• 23 октября 2022
Какие самые важные продукты в рационе? По типу: гречка, яйца, орехи?
Анонимус Я• 23 октября 2022
Смотрю нутрициологоа Ксению Чёрную . Хоть и россиянка она, я давно ее смотрю , хорошо рассказывает про все продукты .
Там-тарарам• 23 октября 2022
Наприклад, в мене на аутоімунному протоколі те, що ви перерахували, у списку заборонених продуктів.
Для мене основні продукти овочі (крім пасльонових), фрукти, м´ясо, риба.
Бывшая блондинка• 23 октября 2022
Морская рыба, нежирное мясо, яйца, ктсломолочка, каши, овощи, масло, фрукты
Бауди на ауди• 23 октября 2022
Яйця, сало, масло, овочі, особливо ферментовані - квашена капуста. Борщ)
Ряженка• 23 октября 2022
Яйца, качественный сыр без добавок, творог, фрукты чуть-чуть, побольше овощей/зелени, орехи, рыба - в общем-то и весь мой рацион.
Боюсь признаться• 23 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
А как вы восполняете нехватку витаминов на вашей диете? К примеру кальция?
Там-тарарам• 24 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
БАДами приходиться поповнювати, на аутоімунному протоколі я вимушено через хворобу(
Боюсь признаться• 24 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Я знаю,что это( А какой кальций берете?
svetla2201• 24 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Я знаю,что это( А какой кальций берете?
беру на айхерб, який є в знижках, такий і беру
Боюсь признаться• 24 октября 2022
Ответ дляsvetla2201
А как вы понимаете,что они не пустышки?
svetla2201• 24 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А как вы понимаете,что они не пустышки?
потрібен контроль результатів аналізів
Боюсь признаться• 24 октября 2022
Ответ дляsvetla2201
потрібен контроль результатів аналізів
А цитрат кальция от Now foods не знаете,рабочий? Купила и пока думаю пить или нет
svetla2201• 24 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
саме цей препарат від NOW не приймала...інші, що приймала - наче не погані
Боюсь признаться• 24 октября 2022
Ответ дляsvetla2201
Спасибо