Трахтибидох• 24 октября 2022
С какой целью пишет бывший...
Встречались с ним уже более 10 лет назад,но периодически напоминает о себе..У него есть семья,двое детей,младшему ребенку 3 месяца..
Уже удалила его из соц.сети.Тут опять прошел год,он нашел мой номер, пишет в телеграмм ...Мол как дела,ты сейчас в Украине,не уехала..? Знает,что у меня муж, ребенок..но приглашает выпить по дружески кофе.. говорит,что будет проездом в моих краях и прилагает встретиться... Раньше писал тоже раз в два года..как дела спрашивал,и в итоге говорит, что я ему снюсь во сне.Что он от меня хочет
Трахтибидох
• 24 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Попить кофе
Наверное,и похвастаться тем,чего он достиг в этой жизни)
Етитьская богомышь• 24 октября 2022
Вариант 1: попить кофе, поговорить и понастальгировать
Вариант 2: все то же самое плюс секс)
Трахтибидох
• 24 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вариант 2: все то же самое плюс секс)
Та он такой прям семьянин,что про секс и намёка нет и не может быть.. только удивляет, что все равно рука тянется написать
Леди Репях• 24 октября 2022
Ему просто скучно.
Хочется внимания, разнообразия.
Будет хорохорится перед Вами)
Может, конечно, и на палку чая расчитывает, но не факт) Будет Вам лапшу вешать про свои успехи в жизни (жена-то уже вряд ли в это поверит😄).
Хочется внимания, разнообразия.
Будет хорохорится перед Вами)
Трахтибидох
• 24 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Ему просто скучно.
Хочется внимания, разнообразия.
Будет хорохорится перед Вами)
Хочется внимания, разнообразия.
Будет хорохорится перед Вами)
Вот с этим я согласна)
Трахтибидох
• 24 октября 2022
Ответ дляЮлияА91
Очень странно Вы себя ведете! Если бы Вам было на него плевать-даже б не задавались вопросом «а что он от меня хочет»..Да пофиг что он хочет.
Во первых, чтобы он там не хотел,я на это не повелась бы.Во вторых никому и никогда не могла ответить грубо или послать на все четыре стороны..не такой я человек
Капитанша• 24 октября 2022
з одним из бывших идентичная история, реально прошло 10 лет с того, как мы с ним встречались, до сих пор пишет. я отвечаю через раз, да и то односложно, просто потому что я вежливая, наверное, надо вообще игнорить.
Етитьская богомышь• 24 октября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Как ни странно но иногда хочется пообщаться с людьми из прошлого. Может вы ему снились, может просто... Сейчас война и по другому смотришь на многие вещи. Если вы с ним нормально расстались то ничего страшного не вижу в общении. Встречаться не стоит, так как у вас семья и конечно это не понравится мужу
Трахтибидох
• 24 октября 2022
Ответ дляЮлияА91
Ну что он хочет-известно только ему))Но явно не просто пообщаться.Это 100%!
Просто не признается никогда об этом,так как он тоже воспитанный мужчина,и большой семьянин, отец двух детей и муж красивой, молодой девушки)
Бутербродница• 24 октября 2022
А мой бывший тоже, женат и сыну 14. Причем бросил меня тогда ради этой, на ком и женился потом и до сих пор женат. А сейчас, спустя 15 лет, он прямо и говорит что хочет разнообразия.
Ух ты какая Я• 24 октября 2022
Убедиться, что поступил правильно 10 лет назад или извиниться за свой поступок