Водійка хімарса• Изменено 24 октября 2022
Вы или Ваши взрослые знакомые смотрят тик-ток?
Переписываюсь с мужчиной восточной национальности.
Иногда шлёт мне ссылки на разные ´приколы´ из тик-тока.
Для меня этот канал для детей и подростков.
Как-то очень примитивно мне это (мужик-тик-токер). Язык чешется сказать, но пока сдерживаю себя.
Водійка хімарса
• 24 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Смотрю и оч люблю Тикток. Если что, мне 37 лет, имею хорошую работу и высокий доход (пару раз писала тут в темах сколько зарабатываю, многие советчицы не верят
)
Несмотря на напряженную работу и в целом довольно сложную жизнь, оч люблю поржать. Отключаюсь на Тикток, на самом деле там много разного контента для всех возрастов и интересов. От чисто поржать, до образовательных каналов.
Говорить что ТикТок говно - то же самое, что сказать что Ютуб говно… как-бы смотря что вы там ищете и лайкаете, то вам и предлагают.
) Несмотря на напряженную работу и в целом довольно сложную жизнь, оч люблю поржать. Отключаюсь на Тикток, на самом деле там много разного контента для всех возрастов и интересов. От чисто поржать, до образовательных каналов.
Я не дивлюся.
Мала дивиться, то іноді пересилає.
Водійка хімарса
• 24 октября 2022
Ответ длятогдалия
Я зареєструвалася недавно. Дивлюся відео пов´язані з війною, новини для біженців. Мені 43 роки
Там і таке є?
тогдалия• 24 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Там і таке є?
В мене в стрічці майже все таке
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Там і таке є?
Есть и очень много. Многие военные ведут тикток, много экспертов там выкладывают коротенькие ролики да и просто люди и беженцы делятся своей жизнью.
Есть каналы по изучению языков, юридическим консультациям, дизайну интерьеров, продавалки всякие.
Водійка хімарса
• 24 октября 2022
Ответ длятогдалия
В мене в стрічці майже все таке
Ну, я зрозуміла з попереднього посту
Водійка хімарса
• 24 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, все.
Я зависну.
А анатомію вчити там можна?
Я зависну.
А анатомію вчити там можна?
Коко Шанель• 24 октября 2022
Захожу иногда, люблю ролики смешные про животных)) Я оттуда ещё и много полезного почерпнула. Оказывается стекло душевой кабины можно хорошо отмыть разрыхлителем для теста, если средства нет под рукой.
тогдалия• 24 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ну, я зрозуміла з попереднього посту
Я не знаю, як працює тік-ток але коли зареєструвалася то були різні відео, а за тиждень сформувалися по певним категоріям. Ніколи не вискакують відео з котиками чи щосьь подібне. З розважального бувають кондитери. Я люблю інколи подивитися як тістечка роблять чи трти, бо це моє хоббі, а останні пів року не маю духовки і нормальної плити, то дуже скучаю за цим.
Про війну багато різних відео. Інтерв´ю з військовими, як нашими так і полоненими орками. Відео з деокупованих сіл і міст.
когдадеЦкие• 24 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Блин, а я хотела выдать что-то типа: мои взрослые знакомые тик-ток не смотрят.
Мля. Ну, примитив же.
Хотя, я, конечно, от него интеллектуальных игр не ожидаю.
Но в 40+ - мужик тик-токер...
Раздражает.
Мля. Ну, примитив же.
Но в 40+ - мужик тик-токер...
Раздражает.
Там очень много интересных рецептов есть и приколы с животными люблю и штуки всякие про ремонт.
Смотрю и мне нравится😁 Викуля 40 годочков🤭😜
Мастер Пис• 24 октября 2022
Знакомые и сотрудники смотрят, а меня прямо выбешивает.
Иногда они даже в рабочие чаты кидают ссылки на ’смешные’ видео...🤯
У меня тик-тока нет и никогда не было.
Мне хватает того что с детьми приходится бороться и ограничивать их время в телефоне и особенно в тик-токе.
У них стоит ограничение 30 минут в день.
Эти 30 минут - это ад для меня.
30 минут беспорядочных идиотских звуков, таких же идиотских выражений и слов...
У меня тик-тока нет и никогда не было.
Эти 30 минут - это ад для меня.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ну, все.
Я зависну.
А анатомію вчити там можна?
Я зависну.
А анатомію вчити там можна?
Уверенна, что и это можно. Особенно если знаете английский.
Я еще подписана на девушку-врача из Одессы, у нее классные ролики по истории медицины. Как совершались медицинские открытия, находили разные вакцины и лекарства.
Ширли-Мырли• 24 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Хоть бы не ляпнуть лишнего.
Реально раздражает.
Но это ведь выбор человека.
Я вот на Советчице вешУ))
Реально раздражает.
Но это ведь выбор человека.
Я вот на Советчице вешУ))
И то и то плохо.
А что такое «вешУ»?
Прячусь от Всех• 24 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, это приложение для меня из разряда табу, оно шпионское , в той же теме и гет контакт.
О! А в чем шпионство? В нем тоже база контактов сливается? Или он сам через камеру видео снимает, подписыапет и выкладывает в тик-ток?
Скоро_вчера• 24 октября 2022
Смотрю обучающие видео там, видео на Английском и польском для практики, про войну новости… В тик токе не только котики и тупняк разный… у него алгоритм по интересам
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2022
Это уже давно полноценная соц.сеть, не только для детей и подростков.
НетЕщеНаверное• 24 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Відповіді мене трохи втихомирили.
Найдите другого в чем проблема ? Виртуальный чел с которым Вы вряд ли сложите отношения.
НетЕщеНаверное• 24 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сто процентов ЗСУ вообще красавчики
Поумничка• 24 октября 2022
Я там сижу. Настроила его чисто на образовательный контент по дизайну. ’детского и подросткового’ у меня там нет.
Я такое• 24 октября 2022
Мені 49 років, доньці 15. Донька по розважальним роликам, я дивлюсь кулінарних блогерів та продавців.
Ноунэйм• 24 октября 2022
Почала дивитись, раніше не розуміла його, просто не дивлюсь якусь діч і руськіх, і воно підтягує той контент що цікавить ,
Мудрецыха мира сего• 24 октября 2022
Кум 40 годиков тоже шлет всякие видосики из тик-тока. Для меня это за гранью.