Водійка хімарса• Изменено 24 октября 2022

Вы или Ваши взрослые знакомые смотрят тик-ток?

Переписываюсь с мужчиной восточной национальности.
Иногда шлёт мне ссылки на разные ´приколы´ из тик-тока.
Для меня этот канал для детей и подростков.

Как-то очень примитивно мне это (мужик-тик-токер). Язык чешется сказать, но пока сдерживаю себя.
талый снег• 24 октября 2022
Ответ дляstarlink
Не смотрю,даже не зарегистрирована.
Это фигня для глупых людей
Не читал, но осуждаю! (с)
Бегущаяпо• 24 октября 2022
Не смотрю(48 лет) и сын не смотрит(16 лет)
Как-то попробовала глянуть несколько роликов - не зашло(
Да и еще и подбешивает то,что они совсем коротенькие и обрываются внезапно
Что за хрень придумали?)
А кривляние дергающихся малолеток на камеру - это ваще дно(
Ковбой Хагис• 24 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Смотрю и оч люблю Тикток. Если что, мне 37 лет, имею хорошую работу и высокий доход (пару раз писала тут в темах сколько зарабатываю, многие советчицы не верят )
Несмотря на напряженную работу и в целом довольно сложную жизнь, оч люблю поржать. Отключаюсь на Тикток, на самом деле там много разного контента для всех возрастов и интересов. От чисто поржать, до образовательных каналов.
Говорить что ТикТок говно - то же самое, что сказать что Ютуб говно… как-бы смотря что вы там ищете и лайкаете, то вам и предлагают.
В дырочку
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2022
я на тикток даже ещё ни разу не заходила.
Очень добрый аноним• 24 октября 2022
В мене тато дивиться тік ток, йому 63 роки
Я не дивлюсь, тупизна якась.
Мастер Пис• 24 октября 2022
Ответ дляТа ту та
Настройте контент на соц сетях и наркоманы и алкаши не будут даже попадаться в рекомендациях.
Вы даже сейчас не поняли что имелось в виду!
Продолжайте смотреть Тик-Ток...
ЖивунаБагамах• 24 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Муж и меня это нервирует
Аналогично.
На сколько достал, что почти неделю с ним не разговариваю.
Может со стороны это и глупо, но меня реально это раздражает.
Королева Сарказма• 24 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не дивлюсь, тупизна якась.
Так так, особливо наші військові, які викладають відео. Я від них тільки дізнаюсь правду, А вам тупизна, мда... вам не просто так тупізну пропонуютт. Усе по вашим цікавинкам
Бабушка мороз• 24 октября 2022
Иногда смотрю. Подписана там только на своего авто инструктора, сталкеров из Чернобыля и одного художника. Остальное не интересно
Очень добрый аноним• 24 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не знаю, що там зараз викладають, мене до війни вистачило на день.
Коко Шанель• 24 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Интересный довод.
То есть, с другого ресурса это невозможно было подчерпнуть?
Повторюсь: это всё равно что сказать - вчера общаясь с местными гопниками во дворе, я первый раз в жизни услышал стихи Маяковского.
Это прекрасно что среди гопников нашёлся любитель поэзии.
Но это не повод продолжать с ними общаться.
Tiktok - это примитивизм.
Когда я смотрю на ребёнка, после получаса просмотра tiktok, я вижу маленькую обезьянку которая гримасничает, кривляется и показывает примитивные жесты руками.
Возьмите с полки пирожок. Вешать на человека клише от того, что он просматривает данный ресурс не более чем способ самоутверждения.
автор Водійка хімарса • 18 ноября 2022