Патриоточка• 24 октября 2022

Лотерея Грин карт. А вы участвуете в этом году?

Особенно интересует, как смогут выехать невыездные, в случае выигрыша?
Душка-свекровь)))• 24 октября 2022
Никак не смогут. Это не основание для выезда

Клевотница• 24 октября 2022
Та всі вже виїхали по u4u
Пуки-куки• 24 октября 2022
Полями лесами горами
автор Патриоточка • 24 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот же обидно будет, если выиграть, а не выпустят. Но и пропускать год тоже не хочется.
Душка-свекровь)))• 24 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Насколько я знаю то если вы выиграли и не выехали, то больше участвовать не сможете. Тогда может лучше год пропустить чим по закону подлости выиграть и не поехать больше вообще.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 октября 2022
Участвовали два года подряд с мужем, 2017/2018, не выиграли)
Думаю, даже если выиграете, никто выехать не даст, нет такого в законе или в постановлении.
Нагайна• 24 октября 2022
Вы хоть знаете когда смогут выехать выигравшие?)) если война будет до этого времени, то от страны будет пеплище. А после победы все смогут выехать
Шопингмонстр• 24 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
В связи с войной выедут, когда будет возможность
Марина Ляшенко• 24 октября 2022
А когда результаты ?

Нагайна• 24 октября 2022
Ответ дляМарина Ляшенко
А когда результаты ?
В мае
выходные пролетают• 24 октября 2022
люди выиграли и не смогли воспользоваться во время ковида. А вы говорите. Украинцам сейчас по программе легче туда попасть. Но мы как раз перегорели. А дети (взрослые) именно в Штаты и не хотят. Европу осваивают
Спасатель Малибу• 24 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Чтобы выехать в США, надо для начала пройти собеседование в американском консульстве, которое сейчас доступно только за пределами Украины. После получения визы есть 6 месяцев на въезд в США.
автор Патриоточка • 24 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот блин. Такое я не слышала. Надо уточнить
Плакат с автографом зимы• 24 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Так, мужчинам то напевно буде нереально просто. Тому сенсу подавати немає. Бо дійсно, можуть дискваліфікувати на наступні рази, якщо виграв і не поїхав.
автор Патриоточка • 24 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Мы пробуем уже не первый год. Выиграли в 2018. Но в том году наш номер не прошёл, рекордно низкое количество заявок было. Обидно было капец. А в прошлом году тупо провтыкали, закрутились и не успели. Теперь думаю, хорошо что так получилось. Но вот думаем над следующим годом. Очень верим в победу, и что начнут выпускать. Но..
Спасатель Малибу• 24 октября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, многие выигравшие в этом году просто не попали в консульство. По поводу дисквалификации не встречала информации.
выходные пролетают• 24 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
конечно подавайте, удачи вам!
Слава Українi• 24 октября 2022
Що це? Це для тих хто хоче покинути Україну назавжди?
автор Патриоточка • 24 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Це для тих, хто хоче легально виїхати до США и там легально жити та працювати. В Україну можна повертатись чи не повертатись. Чи жити на дві країни

Слава Українi• 24 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Зрозуміло. Мені і дарма таке не треба.
Налитое яблочко• 24 октября 2022
Нет, никогда в Штатах жить не хотела
Мамаша в бигудях• 24 октября 2022
Ну таке, штати - дуже специфічна країна для життя. Так що ті хто не виграв - не переймайтесь, небагато втратили.
автор Патриоточка • 24 октября 2022
Мне хотелось бы послушать тех, кто участвует каждый год. Как поступите в этом году? Может кто-то ссылку даст на информацию про дисквалификацию в случае невыезда? Ищу, но не могу найти
И_В_офигительных_штанах• 24 октября 2022
Сын очень хочет жить в США.
Если ему в апреле будет 18, то он сейчас может подать заявку на участие?
Чижик Пижик• 24 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сын очень хочет жить в США.
Ему до апреля надо выехать в европу. А оттуда уже на ю4ю, а не играться с лотореей
Спасатель Малибу• 24 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
U4U это на 2 годам. Учатие в лотерее никак не мешает выехать по u4u.
Ответ дляЧижик Пижик
Так розыгрыш в мае.
Мы в Ирландии сейчас, с оккупированной выехали месяц назад.
НаливайКа• 24 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Это не виза
В случае выигрыша в мае 23 въехать надо до 30 сентября 24 года
И собеседование после выигрыша только

В этом году могут принимать участие без загранпаспорта
Зарядка для хачапури• 24 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Та всі вже виїхали по u4u
Что такое u4u?

США для тебя?
Спасатель Малибу• 24 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
Это не виза
И собеседование после выигрыша только

Выигрыш не гарантирует выезд. Когда вы выигрываете, вы заполняете анкету DS-260, прилагаете кучу документов, проходите мед осмотр, потом собеседование и только в случае, если вам дают иммиграционную визу, вы по ней въезжаете в США и в течение 90 дней после въезда получаете свою грин карту.