СноваЗдорова• 24 октября 2022
12 и 13 айфон
Девочки, подскажите у 12 и 13 одинаковые по размеру чехол и стекло? Хочу уже заказать на джуме, не вижу смысла тут переплачивать, а какой телефон брать еще не определилась
Марс атакует• 24 октября 2022
Автор выбирает чехол и стекло, к телефону, которого еще нет.
Автор, не делайте так. Купите норм стекло и оригинальный чехол
Без QR коду• 24 октября 2022
Переплачивать? А сколько чехол на джуме стоит? Я на свой 12-й при покупке телефона сразу два чехла по 200 грн купила, с одним полгода отходила, выбросила, теперь со вторым хожу