Женщинас• 24 октября 2022
Какой бюджетный планшет выбрать для школьника?
Выбираю с диагональю +/- 10 дюймов, характеристики 4/64, между samsung и lenovo.
Для проведения уроков в zoom, google class, закачки и чтения учебников. Уже сто раз смотрела на них в магазине. Все советуют разное, а как они реально в пользовании - непонятно. Особенно экран для глаз.
Результат:
вже голосів:
14 (87.5%)
Samsung
2 (12.5%)
Lenovo
Акукарача• 24 октября 2022
Леново не потянет школьные програмы, нет обновления.
У нас есть леново, но именно для дистанционного обучения купили дочке Самсунг а8, очень довольны покупкой.
Из Хацапетовки• 24 октября 2022
Я азяла Леново.но с большей памятью. Довольна. Все тчнет. Все программы.учебники..9 класс
Женщинас
• 24 октября 2022
Спасибо, вот и я склоняюсь к samsung. Lenovo были 2 ноута, все разлезлись, пластик в стыке монитора/клавиатуры просто отпадал. Причем в разное время покупала(
Хранительница чешки• 24 октября 2022
Самсунг. Сама коли сину купувала, вибирала тільки цей бренд, т я очі не болять і не стомлюються.
Нашому старенькому вже 8 років. Ще працює, правда батарею вже міняли