Замороженная селедка• 24 октября 2022

ОЛХ доставка наложка, отказ, надо платить за доставку?

Продаю товар и говорю клиенту чтоб выбрал вместо обычной наложки, наложку от олх. И говорю что ему не придется платить за доставку в случает отказа, это правда? Потому что я вроде один раз так заказывала, то вроде ничего не платила тогда
Бутылка с банками• 24 октября 2022
Потрібно платити! Зараз укр поштою акція то не потрібно, а новою поштою якшо не забере , то все одно потрібно буде заплатити

Не пью, не курю• 24 октября 2022
Ні
Я взагалі замовляю і оплачую на нп, не забираю-не оплачую
Доставучая• 24 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ні
Ну як це ні? При оплати ОЛХ доставки одразу оплачується вартість товару + вартість доставки НП.
Якщо товар не забираєте - вартість товара повертається на карту, а вартість доставки - НІ!
Бутылка с банками• 24 октября 2022
Якщо ви замовляйте олх доставкою то одразу оплачуєте за товар + доставка, якщо прийшли і не забрали, то вам повертають кошти тільки за товар
Липка-прилипка• 24 октября 2022
Только вчера узнавала этот вопрос на НП. В одну сторону доставка не возвращается - ее оплатит покупатель. В обратную сторону оплатит олх.
Без QR коду• 24 октября 2022
ОЛХ доставка на НП есть два вида.
Выше описали стандартную, но есть по типу наложки, покупатель сразу не оплачивает ничего при оформлении, а только когда забирает товар.
Автор, я знаю точно, если совсем не прийдет, то никто ничего не оплачивает.
А вот если он прийдет, осмотрит, то в этом случае не подскажу, возможно за доставку и оплатит.
ротцвеники• 24 октября 2022
Автор, я знаю точно)
Укрпочтой никто ничего не платит, акция
Новой почтой есть два варианта: дешевле для клиента но В одну сторону он платит в любом случае
Дороже для клиента но не платит в случае отказа

Вы во всех вариантах ничего не платите
Не пью, не курю• 24 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Я замовляю оплатою на відділенні
То як я можу оплачувати за доставку товару, який не забрала, якщо оплата здійснюється по факту огляду і погодження
Відмова-не оплачую нічого
автор Замороженная селедка • 24 октября 2022
Ответ дляДоставучая
давно уже есть олх наложка (но пока только у Новой Почты)