Оле Лукойе• 24 октября 2022

Как устроить личную жизнь мужчине?

После развода дети проживают с отцом. Как ему в таком случае устроить личную жизнь? На чём сосредоточиться? Какие варианты и исходные данные на ваш взгляд являются оптимальными? Реально ли найти такому мужчине женщину для создания семьи? Какие условия для этого необходимо создать или уже иметь? Поделитесь жизненным опытом или просто советом.
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Если дети не отбитые, то проще простого

ВсеЧетко• 24 октября 2022
Як мінімум не показувати, що він шукає маму дітям, бо це одразу видно.
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Пусть подает заявку на следующий сезон «наречена для тата»
Библиотекарь• 24 октября 2022
так же каки женщинам
надо было думать до того как заделывал детей
Брехушка• 24 октября 2022
а в чому різниця, жінка з дітьми чоловік з дітьми ?
ВсеЧетко• 24 октября 2022
Ответ дляБрехушка
величезна. зазвичай весь побут на жінці. коли це її діти, то ок, а коли чоловік з дітьми все валить на жінку, то не всім це потрібно.
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Скорее не маму, а бесплатную дом работницу с кексом по ночам
Баба-царьлебедь• 24 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
так же каки женщинам
Земля - крестьянам!
Фабрики - рабочим! ©
’Каки женщинам’!
Брехушка• 24 октября 2022
Ответ дляВсеЧетко
не розумію, якщо ти батько то ти батько! Для мене б не було проблемою жити з чоловіком і його дитиною, головне щоб всі підійшли по характерах

Курс капусты• 24 октября 2022
Ответ дляБрехушка
Разница в том, что женщина с детьми сама своих детей обслуживает в быту, водит по садам\школам\больницам. А мужчина с детьми в большинстве случаев хочет уход за детьми переложить на новую женщину.
Брехушка• 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
так хай виконує всі ці функціі ( що ви написали про жінку ) і тоді не буде проблеми в пошуці жінки
автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляБрехушка
Побут налагоджений, діти самостійні, старша школа.
Курс капусты• 24 октября 2022
Ответ дляБрехушка
Абсолютно все мужчины с детьми, которых я знаю (а знаю я их аж 5 штук))) сразу же все эти функции переложили на новую подругу\жену. Как только нашли.
Брехушка• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
ну так тоді взагалі не бачу проблеми
Брехушка• 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
ну то воні хитрі козли! Вибачте
Курс капусты• 24 октября 2022
Конечно реально устроить. В первую очередь лучше искать такую же женщину с детьми. На бездетную шансов намного меньше. Нужно хорошо зарабатывать, чтобы всю эту ораву содержать. Ну и женщину искать семейную, которая согласится всех этих детей воспитывать и обслуживать.
Курс капусты• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Переходной возраст , выбрыки, бунты у детей в наличии ? ))). Они готовы принять новую даму в семью или будут выносить мозг ?
автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Жилплощадь не позволяет обеспечить комфортное проживание такого колличества людей.
ВсеЧетко• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
якщо діти дорослі, то хай чоловік ходить на побачення, залицяється, дарує квіти тощо. Що і є налагодженням особистого життя)))
Чи мова іде про те, щоб жінка переїхала до них, взяла на себе весь побут, несла гроші в нову сімю і всяко полегшувала життя чоловікові?

автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Воспитанные и с адекватным поведением, на счёт принять нет однозначного ответа. Их всё устраивает.
Курс капусты• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Тогда это всё осложняет. Найти женщину без детей, которая согласится жить с вами и вашими детьми - подростками будет намного сложнее. Это должна быть просто неземная любовь, чтобы женщина согласилась терпеть все эти неудобства . Тем более вы пишите, что ваших детей всё устраивает и изменений в составе семьи они видимо не особо хотят.Ну и я так понимаю, денег у вас тоже особо нет, раз вы не можете вашу жилплощадь расширить. Так что шансы невелики.
автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Йдеться мова про спільне проживання і спільний побут без матеріальної зацікавленості.
Вареный лук• 24 октября 2022
Нормальной бабе мужик с выплодком не нужен. Я такого выкинула на мороз через 2 недели отношений, бесила его необузданная дочка и как он над ней трясся, фу
Леди_на_драндулете• 24 октября 2022
Работать и зарабатывать. Если мужчина может хорошо обеспечить семью и потенциальную даму сердца, думаю, проблем с желающими не будет. А если ищет бесплатную помощницу в преодолении жизненных трудностей, то найти будет намного сложнее.
Ну это все для старта. Понятно, что в процессе знакомства будет еще много всяких нюансов.
Курс капусты• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Тогда какой смысл женщине жить с вами и вашими детьми?
Вареный лук• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
А ей от этого какой прок?) обслуживать чужих детей да еще и за свои бабки)))) ахахахахах, пусть мужик карман шире держит, лошицу ищет он
На перекуре• 24 октября 2022
Ответ дляБрехушка
ну то воні хитрі козли! Вибачте
По тій же логіці - не потрібно забезпечувати чоловіку чужих дітей (він першого шлюбу дружини)
Курс капусты• 24 октября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У автора жильё маленькое и он хочет найти женщину, за которой не придётся даже ухаживать. Он ищет женщину без материальной заинтересованности и желательно без детей
автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Финансовых проблем нет, в наличии у каждого своя комната. Есть ещё недвижимость, но она не подходит для проживания огромной семьи.
ВсеЧетко• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
а чим зацікавленості? він гопака круто танцює, в сексі гуру, знає напамять байки Глазового?
кажіть тоді прямо, що мужику вдома потрібна ще одна зарплата, бо своєї не вистачає на дітей, і Дуся, яка тягтиме весь побут на собі. А він навіть на залицяння сили тратити не хоче чи не бачить сенсу...