Оле Лукойе• 24 октября 2022

Как устроить личную жизнь мужчине?

После развода дети проживают с отцом. Как ему в таком случае устроить личную жизнь? На чём сосредоточиться? Какие варианты и исходные данные на ваш взгляд являются оптимальными? Реально ли найти такому мужчине женщину для создания семьи? Какие условия для этого необходимо создать или уже иметь? Поделитесь жизненным опытом или просто советом.
Вареный лук• 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
У автора жильё маленькое и он хочет найти женщину, за которой не придётся даже ухаживать. Он ищет женщину без материальной заинтересованности и желательно без детей
Ахахахах)))) ну ей богу фантазер, временя меняются в мужло все живет прошлыми стандартами где он пуп земли

автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Тогда какой смысл женщине жить с вами и вашими детьми?
С моей стороны нет заинтересованности в улучшении материального благополучия за счёт женщины.
Леди_на_драндулете• 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Ну что ж... Как говорится, кто ищет, тот находит. Но искать тогда нужно тщательно и долго. И наверняка умерить свои хотелки по отношению к будущей даме сердца в плане отсутствия детей и жилья. Ну и внешне как получится и т.д. Вобщем, шансы, честно скажем, невелики.
АБВГДейка• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
еще напишите,что вы ее хотите сделать счастливой.. Ваш вариант-беженка.потерявшая семью и дом. Но это требует таких ваших моральных вложений,какие обычный мужчина не в состоянии дать
Все буде Україна• 24 октября 2022
Зачем тогда вообще женщину в семью тянуть? Втречаться на нейтральной территории !Либо же у кого то негде вовсе жить ..
Брехушка• 24 октября 2022
Ответ дляНа перекуре
По тій же логіці - не потрібно забезпечувати чоловіку чужих дітей (він першого шлюбу дружини)
я не говорю про матеріальні аспекти ( чоловік і жінка має працювати ) Але відвідувати лікаря чи водити на різні гуртки ну і різні інші нюанси то в першу чергу рідний тато чи мама має робити, якщо співмешканець чи співмешканка захоче взяти на себе ці обовязки то не бачу в цьому нічого поганого.
Курс капусты• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
А у женщины какая заинтересованность в том, чтобы жить с вами и вашими детьми? Чем конкретно вы - мужчина с детьми можете её заинтересовать и привлечь? Если ухаживать не хотите, денег на неё тратить не хотите, но хотите чтобы она жила с вами , вела ваш быт, по любому обслуживала ваших детей в быту, и жила при этом за свои деньги ?
Курс капусты• 24 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
В беженку придётся и финансово хорошо вкладываться. Автор этого не хочет.
автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Неплохой вариант, можно подробнее.

ВсеЧетко• 24 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
так тут суть в тому, що чоловік відразу хоче жити з дамою серця, і щоб вона влилася в сімю))) а за це він не буде на її зарплату особо претендувати)))
АБВГДейка• 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
я про финансы вообще молчу.Тут помогать человеку зализывать раны хотя бы надо..
автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Не надо отвечать, что я хочу, а чего нет, напридумывали, сами между собой общаетесь, каждый о своем.
ВсеЧетко• 24 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
і, як бонус, він на ці гроші не претендує

ну поки що))
АБВГДейка• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
в отличие от вас,сударь,мы понимаем,чего хочет женщина. Пока от ваших ответов веет махровым эгоизмом и потребительским подходом к женщине. Мы такого видели-перевидели, и на фиг такого не надо
Курс капусты• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Мы вообще - то опираемся на ваши ответы в этой теме, а не сами придумываем. Вы пишите, мы читаем и делаем выводы. Я понимаю , они вам могут не нравиться, но вы же сами создали тему и задали вопрос.
Все буде Україна• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Неплохой вариант, можно подробнее.
Нужно понять каких отношений вы хотите ,для интима и общения ? Так зачем семья ?Тем более дети сами уже себя обслуживают и им нянька не нужна !
автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Хочется нормальных отношений, не для случайного времяпровождения. Просто одиноко и есть желание.
Все буде Україна• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Ну так найдите такую же самодостаточную женщину которой тоже не нужен муж на каждый день) и устраивайте себе праздники когда необходимо для ,здоровья!
автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Ищу, но пока безуспешно.

ВсеЧетко• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Ищу, но пока безуспешно.
Вам би самому визначитися, що ви хочете (’Йдеться мова про спільне проживання і спільний побут без матеріальної зацікавленості’ - це ваші слова, і вони протилежні даному посту)
і чим та як можете зацікавити (це не обовязково гроші. може ви разом любите театр, латину чи прогулянки парками). Хоч вигляд зробіть, що готові на все для жінки. Бо коли чоловік відразу своїм плюсом каже, що він не претендує на гроші жінки, це мінімум відлякує)))
автор Оле Лукойе • 24 октября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Я вже достатньо часу один, дуже багато працюю і займаюсь вихованням дітей, є людина, яка періодично здійснює генеральне прибирання, готуємо самостійно, іноді замовляємо готову продукцію, часу на особисте життя не вистачає. Можливо я неправильно сформував свою думку щодо фінансової сторони, мав на увазі, що в ніякому разі не претендував би на фінанси жінки, а навпаки. Я саме визначаюсь, розглядаю варіанти, але практичних кроків не робив, не поспішаю.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3218965
Апофиозная• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Побут налагоджений, діти самостійні, старша школа.
Тоді зовсім немає складності.
Шукати жінку, яка вже має дітей.
Старша школа - це вже підлітки.
У мене сестра була вдовою і не хотіла більше дітей.
Шукала довго, але знайшла чоловіка з дитиною. У неї теж одна, трохи старша за його сина.
Вже років 6 разом, її донька давно окремо живе, його син вже два роки студент у іншому місті.
Діти адекватно сприйняли один одне.
ВишніВишні• 24 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе

А чи треба воно вам - особисте життя у сучасному форматі?
Знайдіть краще себе і тоді ніколи не буде самотньо
Можете у прива написати - окреслю деталі