Японский Городовой• 24 октября 2022

Анембріонія

Всім привіт!
Моя попередня тема:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3215982#a74...

Сьогодні зробили вакуум..ембріона не було,пішло запалення..зараз все добре..
Питання,хто знайомий з таким діагнозом?як потім завагітніли?
Карапулька• 24 октября 2022
Нормально потом беременеть, если воспалительные осложнения вылечите.

madam_maren• 24 октября 2022
Пролечитесь и через пол года можно беременеть
Наполеон Бонапарт• 24 октября 2022
Был такой же диагноз, после вакуума лечение, следующая беременность через год, прошла нормально.
Ждушечка• 24 октября 2022
Я родила ребенка после двух таких беременностей. При чем после второй не ждала полгода, а забеременела во втором цикле после чистки. Не скажу, что лёгкая беременность, но мой доктор потом сказала, что может из-за того что эндометрий не нарос толстенный все и получилось. Плюс организм ещё был настроен на беременность гормонально. Все будет хорошо, отдохните, и всё получится
Фея_3уровень• 24 октября 2022
Ответ дляmadam_maren
Можно спросить: а как вы лечились? У меня была именно анэмбриония, но гинеколог сказала просто сдать стандартные анализы и все, никак не лечили….. теперь переживаю, может к другому врачу ещё сходить надо. Спасибо за ответ
madam_maren• 24 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
У меня тоже была анэмбриония.... тоже вакуум. Когда его сделали, мне показали ’содержимое’ в пробирке, оно было бледно розового цвета, а должно быть красным. Извините за подробности.
Чем лечилась уже не помню, 6 лет прошло. Покажитесь другому врачу. Не переживайте, все будет хорошо.
Фея_3уровень• 24 октября 2022
Ответ дляmadam_maren
Спасибо, схожу на всякий случай к другому, я во время кинулась и обошлось таблеткой, но все таки странно, врач сказала, что можно попытаться докопаться почему это произошло, но это делать я не хотела. И все, никакого лечения, никаких больше лекарств, сказала жить как раньше и пытаться. Прийти через год, если ничего не получится, и все