Ряженка• 24 октября 2022
Почему в африканок такие красивые фигуры?
Большая грудь, тонкая талия, длинные ноги, тонкие конечности.
Не у всех конечно, но у многих.
Да и мужчин фигуры классные.
Не у всех конечно, но у многих.
Да и мужчин фигуры классные.
Аннуитет• 24 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
да. но и мы для других рас тоже неприятно пахнем)
А японцы не пахнут. И у них есть таблетки, которые придают телу аромат. Съедаешь и пахнешь, хочешь - розой, хочешь - фиалкой. Не то что наша колбаса, съешь и пахнешь чесноком!
Ms. Android• 24 октября 2022
Ноги довші від природи, це правда. Подивіться олімпіади з бігу :)))
Тролю как могу• 24 октября 2022
Ответ дляРяженка
У азиаток нет груди, да и короткие они все. И ноги короткие
Да, груди нет… имела ввиду, что азиатки изящные с тонкими конечностями, африканки - массивные. Чаще у мужчин отличные жилистые фигуры, а женщины все таки с лишним весом. Но я далеко не во всех Африканских странах была, может в разных странах разные фигуры
Ms. Android• 24 октября 2022
Ответ дляNight1990
Ето правда что от них неприятно пахнет?
Специфічно, а кому приємно, кому - ні, то діло смаку.
Ряженка
• 24 октября 2022
Ответ дляNight1990
Ето правда что от них неприятно пахнет?
Абсолютно не пахнут. И одеваются, как мы. Представляете? Вот только мини и шорты очень редко носят
Налетчица Муся• 24 октября 2022
Где они там классные...от же ж людям нравится схема ’сама придумала - сама поверила’
Ряженка
• 24 октября 2022
Ответ дляNight1990
У вас были отношения? Откуда знаете?
Я сейчас в Африке
Винник• 24 октября 2022
Мне нравятся метиски. Африканки с широченными шнобелями и покатыми лобами не нравятся. А грациозные метиски с золотистой кожей, мендалевидными зелеными глазами, кудрявые очень нравятся.
Ряженка
• 24 октября 2022
Ответ дляВинник
Мне лица тоже не нравятся. Манкиподобные.
Та_все_ок_будет• 24 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Зависит от племени. Есть у них действительно очень красивые фигуры, высокие, тонкие
Такие нравятся, но их не много на всю огромную Африку. Есть и лица красивые, забыла в какой стране- удивилась.
Наездница• 24 октября 2022
Это только для нас все черные на одно лицо))
А на самом деле ’среди людей, населяющих Африку, наблюдается большее генетическое разнообразие, чем среди всех остальных людей мира, вместе взятых’.
Потому что многие племена веками живут и не смешиваются, имеют свой язык и культуру. И браки с чужаками не заключают.
И конечно, там есть абсолютно разные фигуры, пропорции, черты лица и т.д.
Пиши-пропало• 24 октября 2022
Фігура то здорово але талія з віком розривається. А от лице зовсім печаль, (ніс та губи здоровенькі) так що заздрити їм немає чого.
Мені найбільше не подобається їх запах поту, можливо то специфіка раси. Але ж то капець як вони пахне.
Чавонадо• 24 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
А может и могла бы
Вы бы уже как-то определились, могёте или не могёте.
Зайканалужайке• 24 октября 2022
Вообще не вижу красивых фигур. У единиц только и те молодюсенькие. И у арабок также, но те даже больше красивые чем африканки. Они как только рожать начинают, а рожают они как крольчихи, каждый год, все, огрмные сиськи и зад необъятный, пузо... красотки те еще
Зайканалужайке• 24 октября 2022
Ответ дляРяженка
Воняют, не то что пахнут. Не часто моются и мажут волосы маслом
Краля-Галя• 24 октября 2022
Ответ дляАннуитет
А я не представляю как они расчесываются, там же копны кучеряшек!
В основном они носят парики