Пожмаковна• 24 октября 2022

В каком возрасте легче с ребенком?

Вот мне интересно в каком возрасте становится легче с ребенком в 2 ? Или 3 года ? Просто я уже заи палась , хочется реально отдохнуть и уделить время себе , ребенок маленький ещё , ничего не понимает и постоянно истерит. С какого возраста ребенок начинает хоть что то понимать ? Сижу как квочка , я думаю меня много поймут. Не судите если что.
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2022
в 7 стало боль мень

Кашпо• 24 октября 2022
А с какого возраста начинается тяжело?
Нам пока и года нет, не сложно)
Ошеламиссимо• 24 октября 2022
Когда пойдет в сад.
Бабайко• 24 октября 2022
Як тільки піде в садік
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2022
Ответ дляКашпо
А с какого возраста начинается тяжело?
Нам пока и года нет, не сложно)
как повезет
Меряю от единицы• 24 октября 2022
Самое легкое время, это наверно до 12 лет. Потом посложней))
Все знаю вдоль и поперек )• 24 октября 2022
З трьох стане полегше
автор Пожмаковна • 24 октября 2022
Ответ дляКашпо
А с какого возраста начинается тяжело?
Нам пока и года нет, не сложно)
С года мне сложно
Бабайко• 24 октября 2022
Ответ дляКашпо
А с какого возраста начинается тяжело?
Нам пока и года нет, не сложно)
Почекайте. Все ще попереду)

ЭмчЭндЭм• 24 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
С года мне сложно
так вам везет уже. у меня прям с рождения треш
Меряю от единицы• 24 октября 2022
Ответ дляКашпо
А с какого возраста начинается тяжело?
Нам пока и года нет, не сложно)
С подросткового может быть напряжно. Не у всех, конечно. Но мало кого минает подростковый период)))
Капуста Маша• 24 октября 2022
Зависит от ребенка. Со старшим было легко сразу, он из очень спокойных, сейчас даже в 11 проблем нет. С младшим в 4 года.
Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2022
ближе к 7
автор Пожмаковна • 24 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
З трьох стане полегше
А в каком плане легче ? Понимает многое ? И умеет рассказать то что его беспокоит ? В этом плане?
Копуша• 24 октября 2022
С первым после года, со вторым тоже.Теперь подростковые периоды идут и это жах начинается.
Обижулька• 24 октября 2022
Лет эдак после 25.
Единорог_помог• 24 октября 2022
вот ребенок устраивается на работу, надеюсь станет легче :-)))
dulenok• 24 октября 2022
маленькие детки=маленькие сложности, большие детки=большие сложности....каждый возраст со своими ’фишками’
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
ахах

Чу Ча• 24 октября 2022
Лет с 4 до 12 у меня было золотое время.
Как нефиг делать• 24 октября 2022
Во втором классе (старшему было 8, младшей 7) стало чуть легче, после 10 вообще был кайф.
С сыном с тех пор все легче и веселее, с дочкой был ещё трудный период 13-17, но тьфу тьфу пережила
автор Пожмаковна • 24 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нервный ребенок очень?
dulenok• 24 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
когда съедет на свою квартиру
жар-птица Нюра• 24 октября 2022
Маленькi дiти спати не дают, а великi-жити
Меряю от единицы• 24 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Лет эдак после 25.
То вы сделали ошибку, нужно отселить пораньше) Отправить учиться подальше))
Единорог_помог• 24 октября 2022
Ответ дляdulenok
когда съедет на свою квартиру
это я совсем в плюс выйду :-)
dulenok• 24 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
это я совсем в плюс выйду :-)
как заживете зато!!!!!
Единорог_помог• 24 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
не отправлялся, его и здесь неплохо кормили
а по факту куда можно из Киева отправить? в Кембридж или Оксфорд или МИТ? увыыы...
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Нервный ребенок очень?
надо чтоб мама была рядом и всë! всегда! никого не признавал больше. плакса, требовал всë по его.
Единорог_помог• 24 октября 2022
Ответ дляdulenok
как заживете зато!!!!!
погодите еще меньший есть, надо еще немного продержаться, совсем чуть-чуть осталось...