СкиниУскачи!• 24 октября 2022
Снижение порога судорожной готовности гол. м. Киев врач?
Здравствуйте! Пожалуйста скажите толкового специалиста для ребенка при снижении порога судорожной готовности головного мозга. Киев. Надо срочно. Ээг на руках у Кардашова сегодня сделали. Кузнецов отказался принимать категорически без записи. Приехали домой и первый приступ с судорогами, до этого были только истерики. Спасибо!
СкиниУскачи!
• 24 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
а на эпилепсию подозрений нет? или у вас от температуры?
Такая реакция на боль. Порезал ножницами палец во время аппликации.
babich_2903• 24 октября 2022
Смотрите,это группа в fb аутизм, биомед,коррекця.Там все делаю ээг ночные ,подскажут вам
Еще могу вас в одну группу в вайбере добавить 0991873115,можно там спросить,напишите мне
СкиниУскачи!
• 24 октября 2022
Ответ дляbabich_2903
Спасибо!
СкиниУскачи!
• 24 октября 2022
Ответ дляt@ty
Невролог Омельяненко Анатолий Анатолиевич, он специализируется на эпилепсии, раньше принимал в Обереге в Киеве, тел администрации, были у него в 2019 году, 044-521-03-03
Спасибо!
Любовь Калистратовна• 24 октября 2022
Я водила ребёнка к Макаренко Светлана. ЭэГ тоже у Кардашова делали
СкиниУскачи!
• 24 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо!