Колдунья-вещунья• Изменено 24 октября 2022

Можно ли зарядить ноут от простого повербанка?

Я попробовала, и повербанк начал тянуть заряд от ноута, заряжаясь от него. Может, нужно спец.переходник? Кто пользуется, проконсультируйте пожалуйста
выходные пролетают• 24 октября 2022
Нет, мощность у него маленькая.

Клин_Кляйн• 24 октября 2022
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2022
То є повербанкт спеціально розраховані для зарядки нота. Цей тільки для телефону. Читайте інструкцію
автор Колдунья-вещунья • 24 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Дякую, пошукаю. Думала, що вони універсальні
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ні, я коли собі купляла, то читала для чого він призначений. Для ноута повербанк коштує набагато дорожче
Миллениалка• 24 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И стоит он 5 тысяч…
Тушь для2го класса• 24 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Цена его от 300 дол.

Тушь для2го класса• 24 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
И стоит он 5 тысяч…
Больше это шлак за 5-8к.
Миллениалка• 24 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Больше это шлак за 5-8к.
У нас на работе купили за 5 тыс - нормальные
Ответ дляМиллениалка
И стоит он 5 тысяч…
А что делать? Работать как-то надо же
Тушь для2го класса• 24 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Хорошие столько не стоят.
Ширли-Мырли• 24 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
И стоит он 5 тысяч…
На много больше
Миллениалка• 24 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Хорошие столько не стоят.
Нам подошли
Ответ дляТушь для2го класса
Хорошие столько не стоят.
Так хоть подкиньте модель хорошего для примера
Ответ дляМиллениалка
Вы производителя не помните?
Ширли-Мырли• 24 октября 2022
Можно ещё купить устройство бесперебойного питания, например, на 2 аккумулятора 12V*7Ah. Несколько часов обычный ноутбук протянет (который потребляет 40-60W в час). Но весит около 10 кг, хотя по размерам не большой. Зато там розетки обычные, можно ещё лампу и телефон подключить.
Миллениалка• 24 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы производителя не помните?
Нет, не запомнила. На розетке покупали и продавец розетка.юа был
ГейСюда• 24 октября 2022
Ноут 19 вольт живлення, павербанк якщо швидка зарядка 12, а так то стандарт 5 вольт.
Ширли-Мырли• 24 октября 2022
Ответ дляГейСюда
Так, потрібно помножити вольти на ампери, щоб дізнатись на скільки вистачить того пауербанка. Так, в основному 5 вольт, їм тільки телефон заряджати.

ГейСюда• 24 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Все складніше, 19 вольт батерею від 5 вольтового павербанка фізично не зарядиш. Батерея буде заряджати павербанк, а не навпаки