Носки на подтяжках• 24 октября 2022
Продажи не моё?
На олх всегда была как покупатель. Появилась вещь, которую можно бы было продать. Цены от 3500 до 7000 за б/у. Я поставила 2500 грн. Подумала, что продам быстрее без 100500 фото и переговоров. Писали много людей. Но одна переписка выбила из колеи. Написала девушка, что нужно ещё фото товара, потом ещё фото документов больше. Переписка длилась 3 дня. И в конце она мне пишет: заберу за 2300. И меня чего-то это так расстроило. У меня самая низкая цена на олх. Товар с документами, это бывает далеко не всегда и обычно тогда этот товар стоит дороже. Я поблагодарила за предложение и сказала, что подумаю. Потом написала, что не хочу принимать это предложение. Девушка начала писать, что ей надо и т д. Я деактивировала объявление.
Вот такая моя странная реакция на торг.
Продажи не моё?
Вот такая моя странная реакция на торг.
Продажи не моё?
Бабушка-байкерша• 24 октября 2022
Из моего опыты: чем больше в переписке мозг ипут, тем меньше шансов, что купят
Пульт от линолеума• 24 октября 2022
Почему не ваше?
Просто нужно было сразу сказать, что торга нет. И НЕ деактивировать объявление.
shaleniravliki• 24 октября 2022
Да нет, просто я уде поняла, чем ниже цена на дорогую вещь, тем больше у покупателей вопросов. Ставить цену надо приближённой к максимальной с возможностью торга
Носки на подтяжках
• 24 октября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Наверное, Вы правы. Поставлю среднюю.
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2022
Первый блин комом, бывает, не принимайте близко к сердцу, есть цена, которую вы считаете разумной, если девушке не подходит, не ваши проблемы
Плюшевая дыба• 24 октября 2022
Нет, не ваше.
И даже, если вещь стоит дешевле, это не означает, что люди готовы отдать вам деньги просто так и купить кота в мешке. Все равно будут просить доп фото, если их недостаточно
babich_2903• 24 октября 2022
Ну вы даёте, один хочет продать хлрошо второй купить дешевле)Всегда когда делают вынос мозга просят доп фото и т
.д 99% не купят.
Носки на подтяжках
• 24 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, не ваше.
Для таких товаров есть набор стандартных фото, я их сделала.
Плюшевая дыба• 24 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы же не магазин, куда можно вернуть товар в течение 14 дней. Вот люди и переживают. Я когда телефон продавала, у меня тоже много разных фотографий просили
Но если вы после просьбы о торге снимаете объявление - точно продажи не ваше
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2022
Завжди треба закладати 50-100 грн на торг.
Мені покупець якось написав: дорого, а ще й доставка. Я собі тоді дозволила запитати ввічливо: ви ж бачили ціну з самого початку, навіщо тоді розпитували і т.д. І ви знаєте, вона купила! Напевно подивилася з моєї сторони також на питання.
Носки на подтяжках
• 24 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Наверное, да, не моё.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное, да, не моё.
Та не складайте руки. Є і нормальні покупці. Деякі стають постійними.
Перевага інтернет торгівлі в тому, що у вас є час зробити вдох-видох, відповісти пізніше, коли заспокоїтеся і т.д. І не треба падати духом. Прийде і ваш покупець.
Мая твая не панимать• 24 октября 2022
ой мне так писала, торговалась за покупку за 12000 уступите за 10000.
Потом пишет я сейчас приеду, я с грудничком на руках, муж не дома, єту вещь надо выносить минимум вдвоем, то есть она приедет не одна. Я пишу я сама дома я вас не впущу, она настаивает выписывает прям я уже выезжаю.........
Я тоже испугалась и удалила, потом активировала и продала за 12000 как и хотела.
:)
так что все ок
:)
так что все ок
КучМала• 24 октября 2022
Объясню: есть стандартная цена на вещь, например, 3-5 тысяч. При этом 3-3,5 - это хорошо, а 5 - уже дороговато, но тоже предложений много. А у Вас - 2,5. И вроде хочется купить, прям выгодно, но есть страх: а не мошенница Вы часом? Почему так дешево-то? В чем подвох? Вот покупатель качается: рискнуть/не рискнуть, купить/не купить?
поэтому ставьте лучше среднюю цену всегда и просто соглашайтесь на торг, если Вам будет приятен покупатель или будет нужно быстрее продать.
Носки на подтяжках
• 24 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
А смысл продавать вещь за копейки
Место в шкафу занимает, перешла на другую технику.
Так точно!• 24 октября 2022
У меня когда попадаются такие экземпляры, я пишу - товар ,к сожалению уже забронировали. Или повышаю цену. Они сами пропадают.
Так точно!• 24 октября 2022
Поставьте объявление в продажу и повысьте цену как у всех - 3500, а потом скиньте человеку грн 200
Так точно!• 24 октября 2022
Ответ дляlenakarp
Не обращайте внимание, скажите без торга и точка,
Автор начинающий продавец,ей неудобно наверное так разговаривать с хамами. Я по началу тоже стеснялась. Торгую с 2011 года- теперь уже отпетый торгаш ))
Ля-ля-ля• 24 октября 2022
Не выгодно ставить цену ниже рынка. Много вопросов и ещё и торг неадекватный.
Часто бывает, что дёшево не хотят покупать, цену подняла- улетело без торга
Пенек Возмездия• 24 октября 2022
Я так розумію, що ви продавали сумку, якщо занадто дешево , то у покупця завжди виникне питання і так я б багато задала питань.)
Носки на подтяжках
• 24 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Техника специфическая
Пенек Возмездия• 24 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Техника специфическая
Я також іноді продаю свої речі фірмові реально задешево, щоб тільки не валялись.