Я только за!• 24 октября 2022

Подскажите, куда жаловаться на фоп, мошенники

Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста
Куда можно пожаловаться на ФОП
Купила набор для творчества детский с эпоксидной смолой-нет инструкции, часть инструкции по этому набору-обратная сторона-по набору со свечками. Понятно, что люди ошиблись, с кем не бывает.Пишу со вчера-морозятся, пишу с утра-ответ-это вы где-то там купили подделку, это не наше, скидываю квитанцию оплаты, чек, фото/видео набора-морозятся, звоню-керивник хамит, инструкцию скинуть не могут, бросает трубку, не отвечает на звонки. Может, кто сталкивался-куда на них можно подать жалобу?
Общая инструкция с интернета на их смолу не подошла, возможно, разные составы (состав тоже не указан), детка вчера пробовала, ничего не застыло
Ведут себя по свински, но стыдно мне. И денег жалко 700грн-за китайские блёстки выкинула
(Фото общее набора)
Благодарная Свинья• 24 октября 2022
А где именно купили, на какой площадке?
автор Я только за! • 24 октября 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
А где именно купили, на какой площадке?
Нашла на розетке
Потом созвонилась с продавцом
Уточнила интересующие детали
Оплатила
Благодарная Свинья• 24 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Нашла на розетке
Потом созвонилась с продавцом
Уточнила интересующие детали
Оплатила
Свяжитесь с администрацией розетки, у них есть механизмы воздействия на продавцов
автор Я только за! • 24 октября 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ого, не знала
Спасибо
Бегу
А я на шпагате• 24 октября 2022
вы можете подать жалобу на той же Розетке. Они обяжут представителя ФОПа разобраться с ситуацией.
автор Я только за! • 24 октября 2022
Вот я написала -что нет инструкции второй части(на обороте по свечкам инструкция)
Мороз
Написала, попросила снова
Ответ-это не наше вообще

Отметила через ответить-их реквизиты, что они давали
Свою оплату

Мороз
На звонки не отвечает уже
Воздух в банке• 24 октября 2022
А когда вы его купили? Я так понимаю давно? Или только получили?
автор Я только за! • 24 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Купила летом, лежал запечатанный где-то
Покупала много наборов для творчества разных
Ребенок переключался, творил
Вчера вспомнила-а была эпоксидная смола?давай ее делать
Нашли, открыли
Лежал набор в упаковке новой почты, как и получили
автор Я только за! • 24 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
27 июля купила
Воздух в банке• 24 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Купила летом, лежал запечатанный где-то
Ребенок переключался, творил
Нашли, открыли
Да я не то чтобы наехать на вас, в переписке просто видно, что 14 дней с момента покупки прошло. Даже не знаю куда вы можете теперь обратиться, увы. Продавец может гнуть свою линию и утверждать, что вам отправил другой набор, обратное уже не доказуемо((((
Берюковна• 24 октября 2022
На наборе нет контактов производителя?
Что администрация розетки говорит?
автор Я только за! • 24 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Там всей проблемы-неверно распечатанная инструкция
Одна сторона-эпоксидная смола
Другая сторона-делать свечки(тоже их товар)

Но почему-то продавец хамит и наглый, доказывая-что это все вообще не их, и инструкция тоже
Спрашиваю-Вы лично на производстве это видите?нет, это наши партнеры, но мне так сказали
В чем проблема-скинуть фото другой стороны инструкции-я не знаю
А я сижу с этой смолой липкой и незастывающей, общие рекомендации под нее не подошли

Ну и клиентоориентированность добивает, конечно
Нам так в Европу никогда и не дойти

Ну и да,я по факту-нагребла побольше всяких наборов
Но вот проблема-только с этими ребятами
А руки не доходили-дочь сама выбирала, что делать
То мозаика алмазная, то валяние, папье-Маше; вышивка; вязание, картины всякие, вчера вот смолу вспомнила, и вот
автор Я только за! • 24 октября 2022
Ответ дляБерюковна
На наборе нет контактов производителя?
Что администрация розетки говорит?
На наборе нет контактов
Контакт на сайте один-там этот хам-мужик
Розетка адмииистрация сейчас только в режиме онлайн-общения, пишите запит, мы ответим
Написала
автор Я только за! • 24 октября 2022
Мне в целом ситуация неприятна
За мои же деньги-хамское отношение и недобросовестный сервис

Я когда покупала мастер класс по валянию
То спустя неделю продавец корректно спросила
Были ли проблемы, получилось ли, понравилось, возможно, подсказать что-то, помочь ребенку?

Ощутимая разница
Берюковна• 24 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
На наборе нет контактов
Написала
Я думаю администрация розетки вмешается и все разрешится.
Напишите сюда название магазина, я тоже покупаю наборы для творчества, не хочется с этим продавцом сталкиваться.
автор Я только за! • 24 октября 2022
Ответ дляБерюковна
Брала у них
Девочка менеджер-до покупки-очень Милая, приятная

При проблеме-девочка морозится, мужик хамло

Я брала набор за 635грн+нп доставка

Что-то вчера делали, но не вышло совсем
Наугад не вышло творить
А инструкция закончилась на словах-тщательно перемешать