Ms. Dolly• 24 октября 2022

Вы бы родили ребенка если бы муж упрашивал?

8 недель,но я его уже в утробе ненавижу,и одно желание чтоб он сгнил
Топтунша• 24 октября 2022
Нет

Калёва Замалёва• 24 октября 2022
Вам до психолога. А чоловіку тікати
double-mama• 24 октября 2022
Если бы не хотела, то никакие уговоры на меня бы не подействовали. Ну а когда захотела, то обязательно бы родила и с мужем и без
BusinkaKiev• 24 октября 2022
БолеИменее• 24 октября 2022
Нет
Ошеламиссимо• 24 октября 2022
Пи**ец
Топтунша• 24 октября 2022
Представьте ребенок родится и муж помашет ручкой. Они сами не понимают ,что такое дети , особенно младенец.
А Вам с ребенком жить ближайшее 18 лет.
Обеспечивать, кормить,ночами не спать, и быть привязанной к нему лет 10
Единорог_помог• 24 октября 2022
Нет. Ни в коем случае
Ребёнка должна хотеть в первую очередь женщина
Делайте аборт, ещё не поздно
ПушАпница• 24 октября 2022
Фак ,як це розчитати

So_so• 24 октября 2022
Нет. Сделала бы аборт, развелась и лечилась.
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2022
Так а почему такое отношение к беременности? Сгнил
Калёва Замалёва• 24 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет. Ни в коем случае
Делайте аборт, ещё не поздно
Ви знаєте, я завжди була егоїсткою і дітей не хотіла особо. Але як завагітніла, я думала шо здурію якшо з дитиною шось станеться. На перший скрінінг йшла вся на голках, шоб не почути чогось поганого. А тут якась клініка або жирний тріль.
Kusyka• 24 октября 2022
У нежеланного ребенка нормальной судьбы не будет. Лучше аборт. А муж.. на крайний случай скажете что плод замер и врачи сказали прервать. Детей нужно рожать сколько потянете одна. Аборт ещё не поздно
Finetouch• 24 октября 2022
Вы тролль? 2 раза я рожала, потому-что сама захотела.. обожаю своих детей❤️
Вы не готовы
Инстагра_мерша• 24 октября 2022
Вам - на аборт, мужу - бежать.
автор Ms. Dolly • 24 октября 2022
Ответ дляFinetouch
Вы не готовы
Нет,я не троль.просто не люблю его уже в утробе
Мусик Пусик• 24 октября 2022
При вашем отношении к ребенку- нет. За 9 месяцев можно свихнуться с такой ненавистью и мыслями
Железная тетя• 24 октября 2022
Сгнил вместе с вашей маткой.
Похоже, бан заработаю. Но мозгов не предохраняться хватает, а нормально выражаться нет?
Бандитка Сью• 24 октября 2022
Ужас, автор бойтесь своих желаний, я в молодости была в похожей ситуации, в итоге - замершая. Я до сих пор иногда грущу((( особенно стыдно за те мысли

Мусик Пусик• 24 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
У вас немного разная ситуация с автором….
Инстагра_мерша• 24 октября 2022
Ответ дляKusyka
Будет, если мать адекватная.
Сколько у меня знакомых, которые не планировали, аборты размышляли сделать, но потом родили и обожают.
Такая агрессия к эмбриончику несчастному ненормальна.
Уси-пуськи• 24 октября 2022
Охренеть. Вам нельзя быть мамой!!! Вы на низких вибрациях и мужу от вас надо подальше бежать.
Слоник-тоник• 24 октября 2022
Да
Калёва Замалёва• 24 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Ну чому ж інша, я так розумію шо тут не зальот, а чоловік хотів і вона згодилась. А по факту ось така ситуація. В мене майже так і було, чоловік і батьки з обох сторін наполягали.
shaleniravliki• 24 октября 2022
Пздц, что сейчас прочитала? Оставьте мужчину в покер, не портите жизнь, та и ребёнку тоже, боюсь представить какой вы можете быть мамашей
Асталависта бэйби• 24 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Так чому ви не розвелись? Чому допустили вагітність?
автор Ms. Dolly • 24 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Мужа люблю,с ним ок все.поддалась на его уговоры
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Делайте аборт, а мужу говорите, что выкидиш. И предохраняйтесь. Вам нельзя беременеть больше. Не может женщина такие гадости писать о своем ребенке. Чтоб он сгнил. Ужас.
ЯспАкойнаЯ• 24 октября 2022
Я тоже не хотела ребёнка (залетела) Были мысли разные , потом откинув дурость . Решила родить . Сейчас просто обожаю , обожаю с того момента как на руки взяла первый раз . Сильнее любви в мире нет. Никогда мыслей не было и сожалений что родила. Подумайте . Не хорошо так говорить ! Определитесь как можно скорее что будете делать дальше .
автор Ms. Dolly • 24 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Написала то что реально чувствую.под анонимом,в жизни я бы это постеснялась кому то сказать,но и ненависть в себе уже держать не могу