Фекла Персиковна• 24 октября 2022

Сунак будет продолжать политику Джонсона и Трасс! Ура!

И.О. человека• 24 октября 2022
Давайте пока подождём от него конкретных действий

КоКоКоКоКоКо...• 24 октября 2022
Он вам так сказал?
На границе• 24 октября 2022
Совсем не ура…
И.О. человека• 24 октября 2022
Ответ дляНа границе
Совсем не ура…
И почему же?
Меряно-перемеряно• 24 октября 2022
Великобритания как страны. иного не может. независимо кто премьер. будут помогать Украине.
Я_на_кожухе• 24 октября 2022
спасибо, кеп
ПесиКот• 24 октября 2022
Два інших кандидата відмовились
Любавишна• 24 октября 2022
Поживем-увидим
Не за Будка• 24 октября 2022
Радоваться преждевременно .

Замыленная• 24 октября 2022
Ответ дляНе за Будка
Радоваться преждевременно .
тойшо, пу иво крестній отец шоли?
Меряно-перемеряно• 24 октября 2022
в политике государства ничего не меняется, а мин оброны Уоллес говорит - усилится поддержка, наших туда еще тыщи едут учиться. техника к нам едет. от сунака тут не зависит.
Меряно-перемеряно• 24 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Поживем-увидим
и сразу разгон по гт каналам ИПСО
Меряно-перемеряно• 24 октября 2022
Ответ дляНе за Будка
Радоваться преждевременно .
Ботоферми поширюють брехню щодо Сунака. При чому примітивну, рівня «бидло-стайл».
За ними повторюють як папуги деякі живі люди. При спробі запитати: «Так а що не так з Сунаком?», - жодних конкретних відповідей немає
Схоже пекіно-московський альянс вирішив, що зіпсувати Україні відносини з Сунаком треба на старті та без шансів на порятунок. Твіт Офісу президента також відмінно служить цій цілі. А зіпсовані стосунки з Сунаком - зіпсовані стосунки з Великобританією
Друзі, думайте перш ніж поширювати та переказувати цю хрень. Невже вам самим ок приносити користь рашистам? Це зрада ніби називається, коли ти працюєш на ворога
Tatija• 24 октября 2022
Джонсон - это была фигура конечно. ❤️‍🔥
В стране была жопа - он компенсировал это внешней политикой. Укреплял свой автритет. Выстроил линию помощи и защиты нам.
Сунак идет с четким посылом, что он нацелен на решение внутренних проблем, но и то, что уже сделано Джонсоном для нас, он будет поддерживать и приумножать. Вроде так сказал.
Меряно-перемеряно• 24 октября 2022
Таке враження, що для українців будь-яка країна, окрім власної - це одноосібна монархія, де все вирішує одна людина. І ніби немає в Великобританії ані парламенту, який має голосувати за будь-які пропозиції прем´єра, ані палати лордів, ані монархії в кінці кінців.

То чому хтось вважає, що один єдиний ПМ, переступивши поріг Даунінг Стріт, одним розчерком пера перекреслить всі рішення на користь України, або подасть білл про припинення допомоги і отримає підтримку парламенту??? Це вже не кажучи про те, що він таких заяв не робив. Борис Джонсон лишаєтьс членом тієї ж правлячої партії! Як і десятки інших його колег, які підтримують Україну. Агов, прийдіть до тями. Ще 2 місяці тому, Сунак робив заяву про беззапречну підримку України, незалежно від того, хто прийде до влади
Меряно-перемеряно• 24 октября 2022
вот обращение Сунака к людям Украины
https://www.linkedin.com/posts/rishi-sunak-4361871...
Kabizyaka• 24 октября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Alex_Kri• 24 октября 2022
Чего гадать, подождем и увидим. Можно верить только делам политиков, а не словам.
LvivLady• 24 октября 2022
Заспокойтесь ви! В теперішній фазі війни вже зрозуміло,що жодна з цивілізованих країн не має іншого звалу! навіть праві в Італіїї співають в унісон)

mariya59• 24 октября 2022
А вот здесь - о самом Сунаке. Конечно много букв, но если кому-то интересно...
Лідер, якого не обирали: хто такий Ріші Сунак і чому він став прем´єром Британії
https://www.eurointegration.com.ua/articles/2022/1...
Дівчина з космеями• 24 октября 2022
А чого у них там така тєкучка?
Леска• 24 октября 2022
Ответ дляНа границе
Совсем не ура…
кому как
ok1904• 24 октября 2022
Ответ дляДівчина з космеями
А чого у них там така тєкучка?
Проблєми.
Kolibri_18• 24 октября 2022
Ответ дляНе за Будка
Радоваться преждевременно .
бл#, прям Єрмак по-британські :(
Унция яда• 24 октября 2022
Судить по поступкам пока рано, но сам факт того, как досталась ему эта должность, через нескольких отказавшихся - наталкивает на некоторые размышления.
unser• 24 октября 2022
Ответ дляНе за Будка
Радоваться преждевременно .
Не отец, а тесть вроде. И у жены крупный фарм бизнес в Индии. Посмотрим.
MandarinaS• 24 октября 2022
Ответ дляНе за Будка
Радоваться преждевременно .
И что? Зато Сунак проукраински настроен.
Kolibri_18• 24 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот обращение Сунака к людям Украины
гарно сказав
mariya59• 24 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Отказались те, кто не смог получить 100 необходимых голосов тори для участия в выборах. У Пенни Мордонт только 25 голосов было.
Natalie 81• 24 октября 2022
Что-то,это больше напоминает,на безрыбье и рак рыба