Капитанша• 24 октября 2022
В Привате появилось, а ещё в каких банках есть? Купить доллар по курсу 37
Купить доллар по курсу 37 на депозит , есть гривня, хочу положить на депозит в долларах, абы дома не лежали. Знаю в приват банке появилось окошко , что можно купить за 37 и на депозит сразу автоматически . А ещё в каких банках с гарантией вкладом для физ лиц? Все яйца в одну корзину ложить не хочу.
Капитанша
• 24 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
креди агриголь
Тоже по 37 как в Привате ?или по 40 ?
Белочкой зови• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Тоже по 37 как в Привате ?или по 40 ?
НБУ
от 1000 долл
Капитанша
• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
А забирати теж в доларах?
Да, но я забирать не планирую в ближайший год , как бы так, растраты у меня сейчас , а часть хочу денег сохранить уже.в Привате долл отдают
Маурита• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Там же новые правила забирать в грн по курсу НБУ через пол года, нет?
НичеНипанимаю• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
А забирати теж в доларах?
Я слышала что забирать в гривнах, но уже по действующему курсу на тот момент.
Капитанша
• 24 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
НБУ
от 1000 долл
По 37 покупка или по 40 в банке ?
Голубая устрица• 24 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
да
Я просто читала, що можна по курсу нбу купити і депозит на 6 міс. Але забирати в грн по курсу нбу на той момент.
Оловянный_Прагматик• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Насколько я знаю, по этой программе забирать вы будете в грн то ли по оф курсу НБУ, то ли по их (тоже невысокому). В долларах вы забрать не имеете права. Проверьте хорошо
Капитанша
• 24 октября 2022
Ответ дляМаурита
Да нет такого , всегда без побочки в долл отдают
Пенять на зеркало• 24 октября 2022
Почитайте внимательно условия, приват красиво хочет развести.
Вы покупаете доллари и Вам нельзя их взять, только депозит, которий переводят в гривне по курсу, предложим 37, и что вы будете иметь через время?
Маурита• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Всегда - это когда?
Капитанша
• 24 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ого ! Я в шоке
Голубая устрица• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Це було про депозит на 3 міс і там не курс нбу.
Играю_на_кларнете• 24 октября 2022
Як українцям захистити гривневі накопичення від курсових коливань: новий інструмент від НБУ💰
❗️ НБУ запроваджує додатковий інструмент для захисту гривневих заощаджень громадян від ризику курсових коливань і для збереження міжнародних резервів.
✅ Громадяни отримають можливість купувати долари США за офіційним курсом Національного банку з подальшим їх розміщенням на строковий депозит у банку та обов’язковим зворотним продажем купленої валюти після закінчення строку депозиту за офіційним курсом на день проведення зворотної операції.
Капитанша
• 24 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Боже какой бред )))) я в шоке
Оловянный_Прагматик• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Отдавали.
По-моему, 21 октября это новшество ввели. С невысоким курсом покупки. Но и таким же курсом чтобы забрать. По-моему, именно по НБУ. Там была фраза об автоматической продаже НБУ по текущему курсу, как-то так
Нифига_ни_ни• 24 октября 2022
Ни в один из украинских банков на депозит и цента не стала бы класть,лучше без процентов дома ,намного надежнее
Кошечка-муркошечка• 24 октября 2022
Віддають у гривнях по курсу на момент видачі. Непоганий розводняк
Капитанша
• 24 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ну да !!! Лох капец
НичеНипанимаю• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Боже какой бред )))) я в шоке
К сожалению да. Уже лучше в военные облигации вложиться)
Оловянный_Прагматик• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Ого ! Я в шоке
Я не банковский работник. Узнайте дополнительно в банке.
Просто тут была тема, и девочки выкопали всё это, в подробностях
Капитанша
• 24 октября 2022
Ответ дляМаурита
Всегда - это когда?
Уже не так значит , а раньше без проблем отдавали в долл
Голубая устрица• 24 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Просто ’страховка’ від коливань курсу. Навряд чи він упаде за півроку... Але якщо упаде, то да - розводняк)))
Маурита• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Я раньше спокойно меняла без депозитов, но сейчас не так
Оловянный_Прагматик• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Ну да !!! Лох капец
Как минимум, не лох потому что написали посоветовались и узнали подробности.
Если бы повелись, было бы хуже
Капитанша
• 24 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Проценты и не нужны , а если вор или форс мажор дома ?