Ниф_ниф• 24 октября 2022

А вот положусь на судьбу, проголосуйте Да/Нет, плиз

Ну вот нет у меня решения ситуации, единственный способ - глянуть бы в будущее и знать, как было бы правильнее поступить, но такая функция недоступна, к сожалению)
поэтому, доверимся судьбе и сыграем в игру)) проголосуйте да или нет, пожалуйста)
Стоит ли ...?
Результат:
вже голосів: 48
29 (60.42%) да
19 (39.58%) нет
Железная тетя• 24 октября 2022
Как по мне - то лучше жалеть о сделанном, чем потом пол жизни мучиться «а вот надо было»
Имхо. Мною проверено
А как там у вас и на сколько серьезно ..
автор Ниф_ниф • 24 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Имхо. Мною проверено
Это тоже всегда мой принцип жизни)) но тут чуть другое, вопрос по здоровью стоит крайне остро, есть два варианта развития событий - и даже врачи не могут дать ответ, что же лучше)) риски и там, и там) поэтому - положусь-ка на судьбу и случайные ответы) потому что разумно и рационально к этому вопросу подойти никак - только будущее покажет)
Фамильная фондюшница• 24 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ого, автор, здоровье - это не шутки. Уверены? Я ответила нет, раскладывала пасьянс и он не разложился. Но вы же понимаете какая это маячня. Удачи вам и здоровья
автор Ниф_ниф • 24 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет уверенности) но оба варианта фактически наудачу - невозможно предсказать, может как ухудшиться, так и улучшиться)
Вы даже пасьянс разложили, чтоб ответить - спасибо огромное
Фамильная фондюшница• 24 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Мне не сложно, я как раз раскладывала его и тут сидела. Я не гадалка, это так… так что близко к сердцу не принимайте. Надеюсь все у вас пройдёт лучшим образом
автор Ниф_ниф • 24 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо!