мегамоСГ• Изменено 24 октября 2022
Який з цих комбінезонів hm кращий?
Вибираю і не можу зрозуміти який з них кращий буде для дитини , 4 роки. Порадьте будь ласка
Синій всередині чомусь без флісу, хоча зимовий. Не знаю це якось впливає на теплоту чи ні?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2022
Тот, что без флиса - это на более страших и активных деток, им флисовый слой надевается отдельно.
интайм_не_предлагать• 24 октября 2022
Синий лучше за счет вставок на коленях и попе - дольше будет выглядеть прилично, если ребенок активный)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2022
Я бы на 4 года взяла тот, что без флиса и к нему бы купила флисовый комплект. Так комбинезон можно будет комфортно носить и в мороз, и в «мряку»
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2022
И вам выше правильно про вставки подсказывают на синем комбезе, они не просто декоративные - они из более усиленного материала, чтобы не протерся комбинезон дольше
Оцененная• 24 октября 2022
У дочки был практически такой как на фото 1, только цвет другой. Суперский, там плотная ткань очень+вставки. Молжно смело ползать и кататься с горки) И теплый конечно.