Великий сатирик• 24 октября 2022
Замороженные овощные смеси. Чем они отличаются от той же смеси, только
свежих овощей? Сейчас все овощи есть в продаже круглый год. Можно любой состав нарезать самостоятельно.
ЗаведУющая• 24 октября 2022
Замороженные зимой обычно дешевле чем свежие. Ну и заморожены овощи в сезон, а так тепличное и обычно безвкусное практически.
Луковая• 24 октября 2022
Это проще. Овощи нужно мыть, резать. А это забросил в суп или на сковороду и готово
Жена сантехника• 24 октября 2022
Дороже покупать и морозить. Дешевле купить по 2-5 кг разных овощей и делать себе самостоятельно смесь.
Чеширская кошечка• 24 октября 2022
У меня в морозильной камере много заморожено овощей лично мной выращенных. Зачем мне переплачивать за эти овощи зимой?
Ну и время экономит, когда бросаешь жарить уже нарезанное всё
Как нефиг делать• 24 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Мне удобно замороженные, всегда морозилка забита
Я теж АТБ-шні полюбляю))
Дружная семейка• 24 октября 2022
Как по мне , они мягче. И удобно что все вместе идет. Но я редко покупаю.
Крапипопка• 24 октября 2022
Я брокколи и зелёный горошек именно из заморозки люблю.брокколи свежую пока отваришь, надышишься этим запахом серы, так она уже и не лезет, а замороженная - милое дело
Все будет, но потом• 24 октября 2022
потому что это дешевле + удобство,не надо мыть,нарезать
Да и не помню я,чтобы зимой видела свежую брокколи или кабачок в продаже
А помидоры,огурцы покупаю круглогодично на салаты/бутерброды